Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.2.6.5

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio - первый в мире программный продукт с поддержкой 8K, который позволяет на профессиональном уровне выполнять редактирование и цветокоррекцию видео, сводить аудиодорожку и добавлять визуальные эффекты. Для моментального перехода между разными страницами достаточно одного щелчка мыши. Кроме того, DaVinci Resolve Studio — единственное приложение с инструментами коллективного творчества, чтобы монтажеры, колористы, специалисты по VFX и звукорежиссеры могли одновременно решать свои задачи в рамках одного проекта.

DaVinci Resolve задает новые стандарты качественной постобработки материала, поэтому при создании полнометражных художественных фильмов, телевизионных сериалов и рекламных роликов эту систему используют чаще, чем любую другую.

Кроме того, DaVinci Resolve 16 Studio — единственное приложение с инструментами коллективного творчества, чтобы монтажеры, колористы, специалисты по VFX и звукорежиссеры могли одновременно решать свои задачи в рамках одного проекта. DaVinci Resolve задает новые стандарты качественной постобработки материала, поэтому при создании полнометражных художественных фильмов, телевизионных сериалов и рекламных роликов эту систему используют чаще, чем любую другую.

Страница Cut
Страница Cut предназначена для работы над материалом короткого цикла, таким как рекламные ролики или новостные выпуски. Здесь сосредоточен целый набор инновационных инструментов для значительной оптимизации монтажа. С их помощью можно выполнять импорт и подгонку, добавлять переходы и текст, автоматически выравнивать цвет и сводить аудиодорожку. Подобный функционал обеспечивает быструю подготовку контента к показу на телевидении и таких сервисах, как YouTube. Кроме того, при необходимости можно всегда переключиться на привычные средства раздела Edit даже в середине текущего проекта.

Новые возможности:
Эта версия дает еще больше возможностей, имеет целый набор плагинов ResolveFX и FairlightFX, а также обеспечивает обработку материала в 4K, 8K и более высоком разрешении с частотой до 120 кадров/с. Она включает в себя платформу DaVinci Neural Engine, которая позволяет распознавать человеческие лица, использовать функцию Speed Warp для создания хронометражных эффектов, выполнять автоматическое выравнивание и применение цветовой схемы. DaVinci Resolve Studio также содержит инструменты для добавления зернистости, размытия и затуманивания, расширенного шумоподавления и грейдинга HDR-материала. Дополнительно предусмотрена поддержка H.264 (10 бит), объемного трехмерного звука, стереоскопического 3D-видео и средств совместного творчества.

Обзор инструментов монтажа в DaVinci Resolve:
DaVinci Resolve имеет полный набор профессиональных инструментов для интерактивного и автономного монтажа полнометражных фильмов, сериалов и рекламных роликов. Высокопроизводительная платформа воспроизведения обеспечивает редактирование и быструю подгонку материала даже при работе с такими ресурсоемкими форматами, как H.264 и RAW.
•  Пользовательские настройки временной шкалы
Возможность создания монтажных линеек с разными параметрами кадровой частоты и разрешения, настройками мониторинга и вывода в рамках одного проекта.
•  Изменение клипов
Возможность применять смешивание, преобразование, плагины ResolveFX и цветовые схемы к клипам, которые находятся в одном ярусе временной шкалы.
•  Распознавание лиц
Новая платформа DaVinci Neural Engine позволяет автоматически собирать в одну папку клипы по признаку наличия человеческих лиц в кадре.
•  Точный переход к нужному аудиофрагменту
Исключительно точное изменение скорости воспроизведения и преобразование кадровой частоты с использованием платформы DaVinci Neural Engine.
•  Функция стабилизации изображения
Анализ кадров и их стабилизация на странице Edit с использованием инструментов фиксации камеры, изменения масштаба и сглаживания с различной интенсивностью.
•  Редактирование ключевых кадров с помощью кривых
Ускоренное создание эффектов анимирования с помощью специальных инструментов и редактирование ключевых кадров для плагинов ResolveFX и OpenFX.
•  Эффект Speed Warp
Возможность поиска нужного фрагмента и коррекция тона для понимания речи при пошаговом переходе.
•  Более эффективное кодирование
Обработка только измененных кадров вместо повторной кодировки всего файла существенно сокращает время на рендеринг.
•  Интеграция с платформой Frame.io
Обращение к платформе Frame.io и просмотр комментариев, а также синхронизация примечаний без выхода из приложения DaVinci Resolve.

DaVinci Resolve Studio
Эта версия дает еще больше возможностей, имеет целый набор плагинов ResolveFX и FairlightFX, а также обеспечивает обработку материала в 4K, 8K и более высоком разрешении с частотой до 120 кадров/с. Она включает в себя платформу DaVinci Neural Engine, которая позволяет распознавать человеческие лица, использовать функцию Speed Warp для создания хронометражных эффектов, выполнять автоматическое выравнивание и применение цветовой схемы. DaVinci Resolve Studio также содержит инструменты для добавления зернистости, размытия и затуманивания, расширенного шумоподавления и грейдинга HDR-материала. Дополнительно предусмотрена поддержка H.264 (10 бит), объемного трехмерного звука, стереоскопического 3D-видео и средств совместного творчества.

Платформа DaVinci Neural Engine
Новая платформа DaVinci Neural Engine использует самые современные технологии на основе нейронных сетей, искусственного интеллекта и машинного обучения. Благодаря этому добавлены такие функции, как Speed Warp для создания хронометражных эффектов и Super Scale для увеличения масштаба, автоматическое выравнивание и применение цветовой схемы. Совместимость с любой операционной системой и эффективное распределение ресурсов графического процессора обеспечивают непревзойденную скорость и качество обработки, позволяя с помощью простых инструментов решать сложные и трудоемкие задачи. Так, распознавание лиц дает возможность сортировать и помещать клипы в папки без выполнения операций вручную.

Новые и улучшенные плагины ResolveFX
В версии DaVinci Resolve 16 Studio значительно улучшены существующие плагины ResolveFX, а также добавлены новые. Они позволяют использовать виньетирование и тени, аналоговый шум, искажения и цветовую аберрацию, удалять объекты и выполнять стилизацию материала. Дополнительно оптимизирован целый ряд других инструментов, в том числе имитация телевизионных строк, сглаживание черт лица, заполнение фона, изменение формы, устранение битых пикселей и трансформация цветового пространства. Кроме того, ключевые кадры для эффектов ResolveFX можно просматривать и редактировать с помощью кривых на страницах Edit и Color.

Легендарное качество DaVinci
В системе DaVinci Resolve используется отмеченная премией Emmy™ технология обработки с 32-битной точностью, а цветовое пространство YRGB позволяет отделить Y-компонент от красного, зеленого и синего каналов. Это дает возможность настроить параметры яркости без повторной балансировки цвета в областях света, полутона и тени. Подобный функционал обеспечивает полную поддержку последних форматов с широким динамическим диапазоном для создания оригинального визуального ряда.

Blackmagic RAW
Blackmagic RAW — новый современный кодек, который обеспечивает исключительное качество изображения и отличается превосходными скоростными характеристиками. Благодаря усовершенствованному алгоритму дебайеризации и принципиально иному способу обработки он сохраняет все преимущества RAW, но при этом удобнее в обращении и быстрее в использовании, а созданные с его помощью файлы не превышают размер обычного видео.
Blackmagic RAW частично переносит дебайеризацию из программного приложения на саму камеру, где этот процесс выполняется аппаратным способом. За счет такого перераспределения ресурсов компрессия становится гораздо эффективнее, а видео требует меньше места на накопителе информации. Blackmagic RAW — не просто очередной формат с расширением RAW, а новый гибридный кодек, учитывающий особенности сенсора камеры. Полученное изображение даже при высокой степени сжатия имеет превосходные характеристики, дает возможность полностью управлять целым рядом параметров RAW, включая ISO, баланс белого, экспозицию, контрастность, насыщенность и пользовательское цветовое пространство. Дополнительно Blackmagic RAW предлагает всеобъемлющую поддержку метаданных и файлов .sidecar с настраиваемыми параметрами, оптимизацию обработки с ускорением центрального и графического процессоров, последнюю технологию цветопередачи, а также варианты кодирования с постоянным качеством или битрейтом.
Blackmagic RAW подходит для съемки, монтажа и грейдинга проектов, при этом все операции выполняются с единым файлом. Любые изменения в настройках камеры не только отражаются в DaVinci Resolve как метаданные, но и являются полностью редактируемыми. После корректировки параметров RAW в DaVinci Resolve итоговый клип легко открыть для просмотра и автоматического использования в других программах, распознающих Blackmagic RAW. За счет этого достигается единообразие визуального ряда независимо от применяемого приложения или платформы. Всё это делает Blackmagic RAW самым быстрым кодеком на основе RAW, который обеспечивает исключительно высокое качество изображения.









Системные требования:
• Windows 10 Creators Update
• .NET Framework 4.6.1 или новее
• Microsoft Visual C++ Redistributable
• Запуск от имени администратора
• 16 ГБ оперативной памяти (32 ГБ для Fusion)
• 2 ГБ свободного пространства на жёстком диске
• Последние драйверы видеокарты + поддержка CUDA (NVIDIA) / OpenCL (AMD)

What's new in DaVinci Resolve 16.2.6.5
- Support for Blackmagic RAW SDK 1.8.1.
- Support for Final Cut Pro X XML Version 1.9.
- Multiple performance and stability improvements.

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.2.6.5 Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.2.6.5 Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.2.6.5
Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.2.6.5 Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.2.6.5

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: cracked
Размер файла: 1.49 GB

Скачать Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.2.6.5




Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 466 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.2.6.5

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов