Topaz DeNoise AI 2.2.9 RePack & Portable by TryRooM

Topaz DeNoise AI - снимайте в любом месте при любом освещении без оговорок. Устраните шум и восстановите четкие детали на ваших изображениях с помощью первого инструмента для подавления шума — DeNoise AI. Вы можете быть удивлены полученными результатами.

Topaz DeNoise AI позволяет очищать изображения от шумов, используя уникальный алгоритм работы, основанный на обученном искусственном интеллекте. Улучшение фотографий, снятых при низком освещении на обычный смартфон, до уровня снимков с качественных фотоаппаратов в пару кликов. После избавления от шума прочие программы смазывают картинку. Topaz DeNoise AI позволяет сохранить детали чёткими.

Особенности:
• Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов на основе собственных алгоритмов, созданных с учетом новых технологий появившихся за последние годы. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.
• Для неопытных пользователей специально есть вкладка с уже готовыми преднастройками в зависимости от формата файла.
• Плагин использует несколько алгоритмов обработки изображения в зависимости от формата исходного материала
• В Topaz DeNoise применен совершенно новый подход к снижению шума, который отличен от любых других методов, в настоящее время.
• Основной алгоритм DeNoise анализирует всю фотографию при обработке, и поэтому устраняет шумы при сохранении и даже улучшает важные особенности изображения — в отличие от другого программного обеспечения, в которых размываются детали изображения.
• Topaz DeNoise также включает в себя весьма эффективную обработку цветных шумов.

Снимайте в любом месте при любом освещении
Отличное шумоподавление похоже на обновление объектива. Вы сможете получать гораздо более качественные результаты, когда снимаете быстрые снимки, ночные снимки или любую другую ситуацию, требующую высокого ISO. Используйте DeNoise AI, чтобы помочь вам создать идеальное по пикселям фото в любой ситуации.

Инновационные технологии
Технология шумоподавления в основном была одинаковой в течение десятилетия, с незначительными постепенными улучшениями здесь и там. DeNoise AI отличается: мы выдавали алгоритму миллионы зашумленных / четких изображений, пока он фактически понял, что такое шум и как его лучше удалить.

Восстановить правдивые детали
DeNoise AI анализирует все изображение и целостно определяет разницу между деталями и шумом на этой фотографии. (Другие инструменты NR смотрят только на детали на уровне пикселей.) Поняв, как выглядит шум по сравнению с деталями для этого конкретного изображения, DeNoise AI восстанавливает удивительное количество деталей из шума.

Lightroom vs DeNoise AI
Когда вам нужно совершенство на уровне пикселей, DeNoise AI предлагает абсолютно лучшее качество, доступное в настоящее время в любом месте. Существующие инструменты шумоподавления, такие как в Lightroom, предоставляют вам выбор: сохранить шум или убрать некоторые детали. Технология DeNoise AI позволяет вам получить лучшее из обоих вариантов: убрать шум, фактически усиливая детали.
• Улучшить реальные детали
• Устранить шум естественным путем, без пятен
• Подходит для средних и сверхвысоких ISO



Topaz DeNoise AI 2.2.9 RePack & Portable by TryRooM Topaz DeNoise AI 2.2.9 RePack & Portable by TryRooM Topaz DeNoise AI 2.2.9 RePack & Portable by TryRooM

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Английский / English
Лекарство: Встроено (Pre-Activated)
Размер файла: 878.00 MB

Скачать Topaz DeNoise AI 2.2.9 RePack & Portable by TryRooM




Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 168 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Topaz DeNoise AI 2.2.9 RePack & Portable by TryRooM

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов