Topaz Sharpen AI 2.2.0

Topaz Sharpen AI - позволит пользователям с лёгкостью создавать четкие изображения без артефактов или ореолов. Sharpen AI — это первое программное обеспечение для повышения резкости и уменьшения вибрации, которое может определить разницу между реальными деталями и шумом. Создавайте четкие изображения даже при съемке с рук, ночью или с малой глубиной резкости.

Основные возможности Topaz Sharpen AI:

Основано на технологии AI.
Sharpen AI был обучен миллионами изображений, чтобы он мог изучить характеристики детализации против шума — и затем улучшить только детали. В некоторых случаях он может даже восстановить детали изображения.

Бесшовная интеграция.
Работает везде, где вы сейчас редактируете свои фотографии. Используйте Sharpen AI в качестве автономного программного обеспечения или в качестве плагина для Topaz Studio / Photoshop / Lightroom Classic.

Постоянно улучшается.
Благодаря непрерывному обучению ИИ, модель улучшения Sharpen AI со временем становится быстрее и качественнее. Вы получите новейшее и лучшее.

Три вида резкости для идеальной фотографии.
Нет ничего хуже, чем сделать идеальное фото, поспешить домой, открыть его на компьютере... и понять, что оно размыто на все 100%. Когда это происходит, это обычно вызывается одной из трех проблем: дрожание камеры, проблемы с фокусировкой или общая мягкость. Sharpen AI включает в себя отдельный модуль для обработки каждого.

Стабилизация: естественное уменьшение дрожания.
Даже самые устойчивые руки не сравнятся со штативом, когда речь идет о четкости изображения. В отличие от штатива, у вас всегда есть руки! Модуль «Стабилизация» Sharpen AI был обучен обращать размытость при движении и делать снимки с рук такими же, как они были сняты со штатива.

Фокус: лучшая коррекция фокуса.
Коррекция фокуса — общеизвестная сложная проблема, но модуль фокуса Sharpen AI превосходно справляется с размытием фокуса до десяти пикселей. Это идеально подходит для повышения резкости не в фокусе глаз или для устранения проблем, вызванных неправильной фокусировкой в ??камере. Совет: используйте выборочные настройки для достижения наилучших результатов!

Резкость: общая резкость.
Даже при отсутствии размытия в движении или проблем с фокусировкой, изображения обычно выходят из камеры мягкими. Sharpen AI включает в себя модуль Sharpen, который специализируется на исправлении небольшого количества общей мягкости без каких-либо артефактов или ореолов.

Идеальное время, чтобы сделать изображения четкими.
Необходимость повышения резкости универсальна: большинство изображений получаются немного мягкими прямо из камеры. Вот лишь несколько примеров использования, в которых мы видели исключительные результаты с Sharpen AI.

Фотографии животных.
Вы можете попросить позировать людей, но гораздо сложнее попросить животных оставаться на месте! Используйте модуль стабилизации Sharpen AI, чтобы исправить дрожание камеры и неизбежное размытие движения, которое вы получаете от быстро движущихся объектов. Также сложно сфокусироваться в таких ситуациях, поэтому модуль Focus будет очень полезен. Это относится к любым фотографиям с быстро движущимися объектами — не только с животными! Отрегулируйте ползунок влево, чтобы увидеть разницу в 100%, или нажмите на до / после.

Ручные пейзажи.
Независимо от того, как быстро вы устанавливаете выдержку, вы не сможете снимать с рук такие же резкие снимки, как со штатива. У вас не всегда есть штатив с собой. Иногда вы даже не можете позволить себе роскошь использовать быструю выдержку. Модуль «Стабилизация» от Sharpen AI помогает получать изображения, которые выглядят так, как будто они были сняты со штатива. Эта модель была специально разработана для противодействия размытости при движении, вызванной дрожанием камеры, и может дать довольно удивительные результаты на ваших фотографиях.

Портретная фотография.
Получение портретов с хорошей резкостью необходимо. Использование управляемого освещения и штативов в студийной обстановке — хороший способ сделать это, но вы не всегда в студии. Используйте Sharpen AI, если на идеальном портрете глаза немного не в фокусе или было дрожание камеры.

Новый подход к повышению резкости.
Мы верим, что лучшие технологии позволяют создавать лучшее искусство. Фотографии, которые тысячи других фотографов создали с помощью технологии искусственного интеллекта, поразительны.

Hardware Requirements:
- System RAM: 8GB / 16GB recommended
- GPU VRAM: 2GB / 4GB recommended

Graphics Card Requirements:
- NVIDIA: GeForce GTX 770 2GB / GeForce GTX 960 4GB recommended
- AMD: Radeon HD 8570 2GB / Radeon R9 270 4GB recommended
- Intel: HD Graphics 5000 / Iris Plus Graphics 640 recommended

Topaz Sharpen AI 2.2.0 Topaz Sharpen AI 2.2.0 Topaz Sharpen AI 2.2.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Английский / English
Лекарство: regfile
Размер файла: 3.08 GB

Скачать Topaz Sharpen AI 2.2.0




Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 214 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Topaz Sharpen AI 2.2.0

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов