0
9-01-2021, Сб, 15:23 Категория: Софт » Оффис
MailStyler Newsletter Creator Pro 2.10.1.100

MailStyler Newsletter Creator Pro - программное обеспечение для создания информационных бюллетеней, которое позволяет вам изготовлять безупречные шаблоны электронных писем за несколько простых движений мыши. MailStyler идеален для каждого, кому требуется послать персонализированное электронное письмо: будь вы профессиональный участник рынка или новичок, вебмастер или секретарь, MailStyler — это всегда правильный выбор. За несколько минут вы сможете создать удобочитаемый и готовый к использованию информационный бюллетень, дополнить его изображениями и контентом, и он всегда будет корректно отображаться в любом почтовом клиенте.

Создание шаблонов с помощью перетаскивания
MailStyler предоставляет WYSIWYG-режим (принцип полного соответствия того, что видно на экране с тем, что будет представлено в копии) — это редактор писем путем захвата и перестаскивания, который настолько интуитивен и прост, что невозможно что-то в нем напутать.

Искусно написанные шаблоны, которые будут всегда выглядеть хорошо
Боитесь неприятностей с отображением писем? С MailStyler эта проблема останется позади раз и навсегда: все шаблоны, созданные с помощью нашего средства, будут выглядеть безупречно во всех почтовых клиентах или веб-формах (таких как Hotmail, Gmail, Outlook, Yahoo Mail и т.д.). Поэтому вам не нужно программировать на HTML.

Не требуется знаний программирования на HTML/CSS
MailStyler позволяет вам создавать письма и шаблоны без какого-либо программирования. Вы будете просто комбинировать созданные нами заранее HTML-блоки по вашему желанию, строя свой шаблон по кирпичикам.

Неограниченные возможности для редактирования
Диапазон настроек, которые вы можете производить с помощью MailStyler, огромен, и далеко опережает всех конкурентов: размер, стили, границы, шрифты, рамки, изображения и т.д. Все это может быть модифицировано за несколько кликов, чтобы создать действительно уникальный внешний облик, который вписывается в ваш фирменный стиль.

Изображения на любой вкус
MailStyler поставляется с библиотекой из более чем 2000 изображений, чтобы повысить ваши творческие способности и помочь вам составить оригинальный дизайн.

Совместимость со всеми почтовыми клиентами, ПО и службами
Каждый информационный бюллетень, созданный при помощи MailStyler, может использоваться со всеми ведущими почтовыми платформами, от общедоступных (Outlook, Thunderbird и т.д.) до профессиональных маркетинговых сервисов и ПО (SendBlaster, MailChimp и т.д.).

Автоматическое изменение размера и обрезка изображений
Нужно вписать загруженное изображение в измененные рамки? С нашим инструментарием изменения размеров и обрезки — это дело нескольких секунд. Больше никаких растянутых картинок!

Адаптируемые блоки
Если вы планируете послать письмо, адресованное в том числе пользователям мобильных устройств (например, подросткам), у нас есть группа адаптируемых блоков, которые автоматически меняют размер при открытии на мобильных устройствах, для обеспечения лучшей читаемости на небольших экранах.

Готовые стили и палитры
MailStyler предоставляет настроенные цветные палитры с различным балансом белого, чтобы помочь вам определить наилучший внешний вид для вашего письма.

What can you do differently?
- Insert images, icons and elements in preset blocks.
- Merge or separate multiple cells, and adjust spaces and sizes.
- Add predefined graphic styles to texts.
- Overlay text on images to create dynamic banners.
- Play with transparency and opacity on photos and text.
- Copy the style of a cell or a block to another cell or block.
- Export templates in pdf format.
- Enjoy advanced management of social icons.
- Optimize .png files when exporting.

System Requirements
· Internet Explorer 9 or greater
· .NET Framework 3.5 SP1 or greater
· Monitor 1366 x 768
· Internet connection

Release Notes
- Optimizations and bug fixes.

MailStyler Newsletter Creator Pro 2.10.1.100 MailStyler Newsletter Creator Pro 2.10.1.100 MailStyler Newsletter Creator Pro 2.10.1.100

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® Vista/7/8/8.1/10; Windows Server 2008/2008 R2/2012/2012 R2/2016
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено в установщик (Pre-Activated)
Размер файла: 116.11 MB

Скачать MailStyler Newsletter Creator Pro 2.10.1.100




Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 138 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить MailStyler Newsletter Creator Pro 2.10.1.100

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов