0
13-01-2021, Ср, 14:46 Категория: Софт » Оффис
iSpring Suite 10.0.3.9003

iSpring Suite - является дополнением к PowerPoint, поэтому прост и удобен в работе. Позволяет превратить обычную презентацию в профессиональный учебный курс. Продукты iSpring пользуются доверием у образовательных организаций и бизнеса, как лучшие инструменты для e-learning. Многие всемирно известные компании, такие как Oracle, Sony, P&G, IBM, adidas, AMD, используют продукты iSpring для организации корпоративного обучения.

Основные возможности:
Поддержка всех эффектов PowerPoint. iSpring Suite поддерживает и позволяет качественно воспроизводить все эффекты РowerРoint, включая переходы, триггеры и сложные анимации.
Вы можете сконвертировать презентацию в кросс-платформенный формат: Flash + HTML5. Все эффекты, которые вы применили к слайдам, будут безупречно отображаться на компьютере и любом мобильном устройстве.
— Анимация. После конвертации в формат Flash или HTML5 все созданные вами анимации будут сохранены. iSpring Suite позволяет корректно отображать триггеры, анимацию по словам и отдельным буквам и даже анимацию «пользовательский путь».
— Эффекты перехода. iSpring Suite поддерживает все виды переходов PowerPoint, в том числе 3D-переходы. При конвертации даже самых сложных презентаций в веб-формат, эффекты перехода будут со всей тщательностью сохранены.
— Вставка мультимедиа. Сделайте свою презентацию более увлекательной и запоминающейся, дополнив ее различными медиа-файлами. Задействуйте все каналы восприятия ваших учеников: iSpring Suite позволяет добавлять аудио и видео, сохраняя файлы без потери качества.
— Стили, шрифты и SmartArt объекты. PowerPoint предлагает большую коллекцию готовых стилей и тем оформления презентации. Вы можете использовать любые из них. Будьте уверены, во Flash и в HTML5-версии вашего проекта, они будут воспроизводиться без искажения. Также как выбранные вами шрифты и SmartArt объекты.

Просмотр на мобильных устройствах. iSpring Suite 10 – инновационный инструмент для разработки электронных курсов, с помощью которого вы можете быстро и без дополнительных усилий создавать кросс-платформенные проекты для любых устройств: компьютеров, ноутбуков, планшетов, iPad, iPhone, Android и Windows – устройств.
— Один курс для всех устройств. Вам не нужно создавать различные версии курсов, тестов и презентаций под каждый тип устройства, на котором они могут быть просмотрены. Все проекты, созданные вами в PowerPoint, после конвертации одинаково хорошо отображаются на экране любого устройства, от компьютера до смартфона.
— Адаптивный дизайн. При просмотре презентации на мобильных устройствах все содержимое проекта адаптируется под размер экрана. Добавленные объекты, изображения, видео автоматически принимают нужные параметры даже при повороте мобильного устройства.
— Новые возможности предварительного просмотра. Чтобы понять, как ваш проект будет отображаться на различных устройствах, не обязательно иметь каждое из них под рукой. Усовершенствованный режим предварительного просмотра уже на этапе публикации позволяет понять, как презентация будет выглядеть на экране компьютера, планшета и смартфона.
— Бесплатное приложение для iPad. Среди ваших пользователей много владельцев iPad? Теперь процесс обучения для них будет еще комфортнее. Благодаря бесплатному приложению iSpring Mobile App ваши ученики смогут сохранить PowerPoint-презентацию на iPad и проходить обучение в любое удобное время даже оффлайн. Отсутствие интернета больше не помеха учебе!

«Живое» электронное обучение. Дистанционное обучение теперь еще увлекательнее. iSpring Suite 10 позволяет добавлять персонажей в электронные курсы, тесты и интерактивности.
— Библиотека персонажей. Выберите персонажа, наиболее подходящего под тематику курса или презентацию компании. Для каждого персонажа разработано по несколько десятков поз с различными жестами и мимикой.
— Мастер персонажей. Создавайте своих героев курса с помощью бесплатного приложения Мастер персонажей от iSpring. Удобная загрузка изображений в библиотеку и редактирование. Это поможет оживить электронное обучение, сделать его более эмоциональным.

Тесты и опросы. iSpring Suite позволяет быстро и без специальных навыков создавать эффективные тесты для проверки знаний и опросы для получения обратной связи от аудитории.
— Тестирование на любом устройстве. Создавайте тесты и опросы, которые ваши учащиеся смогут проходить в любое удобное время в любом месте. Технологии iSpring делают тесты комфортными для изучения как на компьютерах, так и на мобильных устройствах, включая iPhone и iPad. Тесты адаптируются под размеры и ориентацию экрана устройства.
— 23 типа вопросов. Программа содержит 11 типов оцениваемых и 12 типов анкетных вопросов для наиболее полной и эффективной проверки знаний учащихся. Сделайте процесс тестирования увлекательным!
— Дизайн вопросов. Каждый вопрос теста можно выполнить в уникальном дизайне. Настраивайте шрифт, выбирайте макет и цветовую тему для вопроса, добавляйте изображения – все это в удобном редакторе слайда.
— Оформление плеера. Не только вопросы теста, но и плеер для его просмотра можно оформить красочно, например, в соответствии с тематикой тестирования. Выберите подходящий цветовой профиль из установленных или создайте собственный. Настраивайте элементы и надписи плеера.
— Настройка уведомлений. Сделать дистанционное обучение более индивидуальным помогут элементы обратной связи. Настройте уведомления, которые будут появляться в случае верного, неверного и частично верного ответа пользователем на вопрос.
— «Умное» ветвление. Настройте ветвление тестирования так, чтобы каждый из учащихся прошел проверку максимально эффективно. Направляйте учащихся на следующий вопрос, если дан правильный ответ, или на слайд с дополнительной информацией – если ответ неверный.
— Добавление мультимедиа. Сделать тестирование еще более полезным и интересным для обучающихся можно, добавив в вопросы аудио и видео. Кроме того, можно вставлять изображения и формулы как в вопросы, так и в варианты ответа.
— Настройка правил тестирования. Для настройки правил тестирования не требуется специальных навыков, просто выберите нужные опции в редакторе тестов. Например, ограничьте число попыток ответа на вопрос и попыток прохождения теста. Установите время ответа на вопрос или весь тест. Также вы можете запретить завершение тестирования с неотвеченными вопросами.

Эффектные интерактивности. Создавайте уникальные электронные материалы, которые сделают процесс обучения еще более захватывающим. Добавляйте в интерактивности изображения, аудио и видео.
— 4 типа интерактивностей. Для каждой идеи, которую вы хотите донести до своих слушателей, iSpring предлагает наиболее подходящий тип интерактивности. Создавайте электронные журналы (книги), каталоги товаров, часто задаваемые вопросы и временные шкалы (хронологии событий).
— Просмотр на любых устройствах. Ваши пользователи смогут изучать материалы в любое время и на любых устройствах: компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах. Все интерактивности качественно воспроизводятся на мобильных устройствах, благодаря поддержке формата HTML5.
— Удобный плеер. Плеер iSpring подстраивается под размеры и ориентацию экрана устройства. Благодаря адаптивному дизайну, все виды интерактивностей удобно и приятно смотреть как на компьютере, так и на смартфоне.

Обновленный плеер. Плеер iSpring имеет интуитивно понятный интерфейс. Настройте его в соответствии с корпоративным стилем компании или тематикой курса. Плеер идеально дополнит созданный вами проект и подчеркнет его уникальность.
— Внешний вид плеера. Гибкие настройки плеера позволяют предусмотреть все до мелочей: от расположения панелей до цветового профиля и надписей плеера. Используйте эти возможности, чтобы создать уникальный дизайн плеера.
— Выбор шаблона. Плеер содержит предустановленные макеты для различных ситуаций обучения: бизнес-презентация, онлайн-лекция, корпоративный тренинг, брендированный курс и др. Кроме того, вы можете создать собственный шаблон плеера, а также экспортировать его, чтобы использовать в других проектах iSpring.
— Ветвление и навигация. Настраивайте путь перемещения пользователя по слайдам презентации с помощью кнопок навигации. Установите свои правила прохождения курса, например, запретив возврат к уже просмотренным слайдам. Это поможет повысить эффективность обучения.
— Возможности брендирования. Используйте плеер iSpring, чтобы представить созданный проект наиболее авторитетно. Добавьте сведения о докладчике и его фото, вставьте логотип и информацию о компании, которую представляет докладчик, настройте цвета плеера в корпоративном стиле.

Настройки защиты. iSpring имеет специальные опции для защиты разработанного вами контента.
— 4 уровня защиты. Чтобы сохранить уникальность созданных проектов и защитить авторское право разработчиков курсов, iSpring предлагает 4 метода защиты.
— Вы можете ограничить доступ к электронным материалам по паролю, добавить водяной знак, сделать презентацию доступной только в определенный период времени или разрешить просмотр только с указанных вами доменов.

Настройки публикации. iSpring Suite 10 предлагает различные варианты публикации созданных вами материалов. Каждый из вариантов имеет предустановленные настройки, а также большое количество редактируемых опций. Разместите курс в интернете или сформируйте пакет SCORM для загрузки в СДО.
— Универсальный формат Flash + HTML5. Главная инновация iSpring Suite 10 – публикация созданных курсов, тестов и интерактивностей в универсальный веб-формат. Всего одна включенная опция, и ваши материалы доступны для просмотра в любом браузере и с любого устройства: от настольного компьютера до смартфона.
— Поддержка HTML5. Создавайте материалы, которые ваши пользователи смогут изучать с любимых и привычных мобильных устройств. Публикуйте презентации в формате HTML5, и они будут доступны на iPhone, iPad, Android и Windows-устройствах.
— Один Flash-файл. Все слайды курса и его содержимое (изображения, аудио и видео) будут сконвертированы в единый Flash-файл с расширением .swf. Его удобно публиковать или встроить на слайд новой презентации с помощью iSpring.
— Совместимость с различными СДО. Созданные с помощью iSpring Suite 10 учебные курсы, тесты, интерактивности можно быстро разместить в любой Системе Дистанционного обучения с поддержкой SCORM (все версии) и AICC.
— Совместимость с различными СДО. iSpring Suite 10 также поддерживает стандарт Tin Can API (Experience API), с помощью которого можно получать сведения об активности пользователей в разных средах обучения, в том числе оффлайн.
— Мгновенная публикация в iSpring Online. Размещайте созданные материалы в iSpring Online в один клик! Легко делитесь ссылкой на курсы и тесты. Контролируйте обучение и получайте подробную статистику по активности пользователей, просмотренным материалам и результатам тестов.

В iSpring Suite 10 появится 14 интерактивных шаблонов для самых разных ситуаций обучения. Они помогут вам наглядно представить информацию и вовлечь сотрудников в учебный процесс — так ученики быстрее усвоят материал курса. К примеру, интерактивности помогут вам проиллюстрировать этапы разработки продукта, циклы сделки или историю вашей компании.
— Закладки. Интерактивность «Закладки» поможет представить структурированную информацию. К примеру, в курсах по менеджменту вы можете показать принципы постановки SMART-целей или методику SWOT-анализа.
— Глоссарий. Поможет быстро создать словарь терминов, справочник или каталог с удобной навигацией. Например, вы можете собрать каталог страховых продуктов для быстрого погружения стажеров в тему. Или, если в филиале запускается отдел дистанционного обучения, подготовить словарь eLearning-терминов, чтобы сотрудники говорили на одном языке.
— Вопрос-ответ. Когда новый сотрудник выходит на работу, у него возникают организационные вопросы: к примеру, как начисляется зарплата, какие документы нужны отделу кадров. Интерактивный список ответов на частые вопросы поможет быстро найти ответы и не отвлекать коллег от работы.
— Аккордеон. С помощью этой интерактивности можно наглядно показать процедуру обработки звонка или даже провести для стажера онлайн-тур по компании, чтобы он познакомился с офисом и будущим рабочим местом.
— Временная шкала. Этот модуль позволяет показать новому сотруднику ключевые события из истории вашей компании и рассказать, как формировались ваши ценности.
— Шаги. Позволяет быстро обучить сотрудников действовать «на автопилоте» в проблемных ситуациях. Например, с помощью «Шагов» легко собрать инструкцию по работе с разгневанным клиентом для техподдержки или порядок действий при пожаре для общего курса по технике безопасности.
— Процесс. Подойдет для курсов по стандартам работы, чтобы быстро познакомить сотрудника с новыми задачами.
— Циклический процесс. Эта интерактивность будет полезна в курсах по производственным процессам и промышленной безопасности: к примеру, поможет показать процесс обработки деталей или переработки сырья. С помощью этого шаблона можно представить любой повторяющийся процесс, например, цикл Деминга — циклический процесс принятия решений, который используется в управлении качеством.
— Циклический процесс. Эта интерактивность будет полезна в курсах по производственным процессам и промышленной безопасности: к примеру, поможет показать процесс обработки деталей или переработки сырья.
— Пирамида. С помощью этого шаблона можно познакомить сотрудников с организационной структурой вашей компании. Также его можно использовать в курсах по soft skills — например, показать принцип пирамиды Минто, который поможет в эффективной коммуникации.
— Круговая диаграмма. В welcome-курсах круговая диаграмма поможет наглядно представить состав целевой аудитории вашей продукции, а также показать новым сотрудникам ценности вашего бренда.
— Маркированное изображение. С помощью этой интерактивности можно объяснить устройство сложного оборудования или механизма, наглядно представить характеристики продукта или обучить сотрудников работе с интерфейсом новой программы.
— Описываемое изображение. Поможет привлечь внимание к деталям, когда нужно показать, из каких частей состоит сложное оборудование, или пояснить схему.
— Активная область. Шаблон позволяет объяснить устройство сложных продуктов и механизмов. Если в вашей компании есть онлайн-продажи, «Активная область» поможет показать на карте регионы с разными видами доставки, чтобы менеджеры быстрее отвечали на вопросы клиентов. В курсах по медицинской тематике можно показать строение органов и систем человека или разобрать принципы правильного питания.
— Медиакаталог. Поможет собрать каталог продукции, чтобы сотрудник быстрее ориентировался в ассортименте.

Software Requirements:
Microsoft® Windows® 7/8/10 64-bit
Microsoft® Word® 2007/2010/2013/2016/2019/365 64-bit
Microsoft® PowerPoint® 2007/2010/2013/2016/2019/365 64-bit

What's new in version 10.0:

iSpring Suite 10.0.3.9003 iSpring Suite 10.0.3.9003 iSpring Suite 10.0.3.9003

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: patch-MPT
Размер файла: 251/254 MB

Скачать iSpring Suite 10.0.3.9003 (Russian)



Скачать iSpring Suite 10.0.3.9003 (English)


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 220 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить iSpring Suite 10.0.3.9003

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов