n-Track Studio Suite 9.1.3 Build 3746

n-Track Studio Suite - программа для обеспечения студийного качества записи, редактирования и микширования. n-Track Studio привносит профессиональное качество аудио файлов и облегчает рабочий процесс. Программа поможет превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Версия 9 была полностью переработана и представляет новые инструменты для творчества: VocalTune и симуляторы Guitar & Bass amp.

Запись & смешивания:
• Записывает и воспроизводит фактически неограниченное количество аудио и MIDI треки
• VST, VST3, DirectX (Windows), AU (Mac) и ReWire эффекты могут быть добавлены к каждому каналу/треку
• Звук, пан, передача aux & возвраты и параметры эффектов могут быть автоматизированы: можете сделать "программу" fade-in/outs, кроссфейд, усилить объем дорожки, когда есть соло и т.д.
• Онлайн обработка входного позволяет обрабатывать с плагинами онлайн-сигналы. Запись «сухого» (необработанного) сигнала, обработка и переработка записи позже — т.е. играть на гитаре через плагин искажение, затем изменить искажения после записи.

Эффекты:
• Встроенные эффекты включают в себя Reverb, Compression, Parametric & Graphic EQ, Echo, Auto-volume, Pitch Shift, Chorus, Multiband Compression, Spectrum analyzer
• n-Track Drums включает барабанные синтезаторы/модуль пошаговый секвенсора
• Поддержка третьей стороны DirectX, VST 2.x, VST 3 и плагины Перепровода
• Поддержка VST инструменты и DirectX инструменты плагины синтезатора: с точностью до сэмпла MIDI треки могут быть направлены на VSTi/DXi программы MIDI синтезаторов, без необходимости дорогостоящих аппаратных MIDI синтезаторов
• Поддерживает технологию Перепровода от Propellerhead Software AB: сигналы из других программ (такые как Reason, Ableton Live, Fruityloops и многие другие) может быть смешан в реальном времени с каналами n-Track

Поддерживаемые форматы:
• Ввод и вывод .wav, .mp3, .wma, .mid, .ogg, .flac, .aiff, .cda, .sng, .sgw аудио-файлов
• Ввод и вывод EDL многодорожних файлов песен для обмена песнями с другими программами
• Синхронизация с другими программами или внешними устройствами, использующими SMPTE/MTC или MIDI Clock sync, действует либо в качестве ведущего или ведомого
• Поддерживает surround смешивание для создания проектов DVD аудио с помощью 5.1, 6.1 и 7.1 канального звука
• Видео (AVI, MPEG) могут быть воспроизведены в синхронизации с песней в специальном окне воспроизведения видео
• После завершения записи всей песни, вы можете смешать все дорожки в единственный wav файл и записать его на audio CD или распространять с помочю встроенного mp3 encoder-а

Изменения в версии 9:
n-Track Studio — это полная среда DAW, которая укомплектована следующими функциями и плагинами:
Piano Roll — Запись и редактирование MIDI-данных для управления виртуальными инструментами с использованием интуитивно понятного встроенного редактора фортепьяно.
Step Sequencer — Легко создавайте биты, секвенсоры и арпеджио при помощи нового пошагового секвенсора.
Начните писать песню с одного клика при помощи шаблона "фабрика" либо получите удовольствие от создания собственного шаблона.
Screen Drumkit — Новый экранный контроллер Drumkit позволяет воспроизводить звуки ударных с внешним видом реального набора.
Guitar Amp — Сделайте свой гитарный звук потрясающе громким, выбирая симуляторы классических усилителей и импульсов современных и винтажных колонок в стиле классических моделей.
Bass Amp — Вы когда-нибудь чувствовали, что ваши басовые записи нуждаются в дополнительном драйвере, низком или отшлифованном так, чтобы они прекрасно вписались в микс и действительно удивили слушателей? Тогда это решение Вам точно понравится!
VocalTune — Используя VocalTune, вы можете делать что угодно, начиная с простой корректировки высоты тона до полной трансформации вокала. Просмотрите демонстрационные материалы для прослушивания некоторых результатов, которые вы можете получить с помощью этого плагина.
Интеграция с сообществом Songtree — Программа n-Track Studio 9 привносит сотрудничество в области музыки в среде Вашей звуковой рабочей станции. Новое интегрированное приложение Songtree позволяет совместно создавать музыку в режиме реального времени. Пригласите в свой проект другого музыканта либо сами примите участие в стороннем проекте.
Поддержка неизменяемых данных — Теперь Вы можете загружать Ваши заплаты для Неизменяемых данных в программу n-Track и использовать любимые звуки и эффекты в Вашей песне.
Built-in effects — Встроенные эффекты включают в себя Reverb, Compression, Parametric & Graphic EQ, Echo, Auto-volume, Pitch Shift, Chorus, Multiband Compression, Spectrum analyzer
Виджеты для аудио части — Аудио части теперь включают виджеты для заглушения и усиления звука, что обеспечивает быстрое и точное редактирование.
Объемное смешивания — Поддерживает surround смешивание для создания проектов DVD аудио с помощью 5.1, 6.1 и 7.1 канального звука
n-Track Drums — включает барабанные синтезаторы/модуль пошаговый секвенсора
Браузер инструментов — Navigate built-in or third party virtual instruments with ease with n-Track's instrument browser. It makes adding virtual instruments a breeze, with no interruption to creativity.
Менеджер надстроек — Менеджер надстройки позволяет загружать дополнительный контент. Обогатите свою звуковую палитру, загрузив бесплатные или премиальные звуки и инструменты.
Beat doctor — Выявляйте переходы и настраивайте биты или записи ритм-секции для идеального таймирования.
Rewire — Поддерживает технологию Перепровода от Propellerhead Software AB: сигналы из других программ (такие как Reason, Ableton Live, Fruityloops и многие другие) может быть смешан в реальном времени с каналами n-Track
2d и 3d Sonograms — Просматривайте подробные детали звучания при помощи 2D и 3D-сонограмм. Вы можете увеличивать, поворачивать и EQ свой звук в процессе.

What's new in version 9.1.3.3746:
• Fixed bug in which the length of a Quick Rhythm loop, computed for the Loop Browser preview, is wrong when the file's bpm don't match with the project's ones [Bug fix]
• Indonesian and Japanese translations (Mac) [Localisation]
• Fixed a number of minor bugs [Bug fix]

n-Track Studio Suite 9.1.3 Build 3746 n-Track Studio Suite 9.1.3 Build 3746 n-Track Studio Suite 9.1.3 Build 3746

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: cracked
Размер файла: 241.90 MB

Скачать n-Track Studio Suite 9.1.3 Build 3746




Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 157 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить n-Track Studio Suite 9.1.3 Build 3746

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов