Ashampoo Photo Card 2.0.4 DC 28.06.2021

Ashampoo Photo Card - превращает Ваши фотографии в элегантные поздравительные открытки - быстро и просто. Покажите Вашим любимым Вашу заботу и отправьте им персональные поздравительные открытки. Выберите фотографию или сделайте снимок с помощью веб-камеры, выберите шаблон, измените текст, отправьте. Это самый быстрый из возможных путей!

Шаблон для любого случая
Рождество, свадьба или день рождения, Ashampoo Photo Card 2 содержит множество тематических шаблонов для любого случая. Смешивайте их с встроенной библиотекой клипартов и Вы получите практически безграничные комбинации дизайнов.

Встроенное редактирование фотографий
Настраивайте размер, параметры яркости, контраста или цвета прямо в приложении, без необходимости в дополнительных инструментах. Вы также можете отражать, переворачивать или исправлять перспективу Ваших фотографий. А если Вы торопитесь, воспользуйтесь оптимизацией одним кликом, чтобы привести Ваши фотографии в форму.

Обмен в простой форме
Отправьте Ваши открытки по электронной почте или загрузите их прямо на Ashampoo Web, Facebook или Picasa. Сохраните и распечатайте Ваши открытки и удивите Ваших любимых классическими бумажными открытками.

Фото открытки проще и ещё разностороннее - Ashampoo Photo Card 2 делает это возможным.
Ashampoo Photo Card 2 проще и ещё разностороннее. Оптимизируйте фотографии одним кликом, используйте различные предопределённые комбинации цветов и стилей, и применяйте трансформацию перспективы как профессионал.

Сгруппированный вид шаблонов
Для улучшенного управления, все шаблоны были сгруппированы по категориям, чтобы Вы могли найти наилучший для Вас шаблон ещё быстрее.

Оптимизация изображений одним кликом
Исправляйте параметры цвета и контраста по нажатию на одну кнопку. Проще и быстрее просто некуда.
Управление объектами одним кликом + быстрый доступ к стилям

Выделяйте объекты одним кликом и выбирайте между различными комбинациями цветов и стилей или добавляйте свои собственные. Сохраняйте наилучшие настроенные стили на потом или создавайте дизайны для Ваших особых событий.

Новые свежие шаблоны
Ashampoo Photo Card 2 содержит различные новые шаблоны дизайнов, плюс две новых важных категории. Теперь Вы можете создать уникальные пригласительные открытки на Вашу следующую вечеринку или Ваши собственные купоны в качестве подарка друзьям или семье.

Ashampoo Photo Card 2 идеальна для создания персональных поздравительных открыток. Благодаря её простому управлению, даже неопытные пользователи смогут быстро получить превосходные результаты.

Ashampoo Photo Card 2.0.4 DC 28.06.2021 Ashampoo Photo Card 2.0.4 DC 28.06.2021 Ashampoo Photo Card 2.0.4 DC 28.06.2021
Ashampoo Photo Card 2.0.4 DC 28.06.2021 Ashampoo Photo Card 2.0.4 DC 28.06.2021

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack-dll
Размер файла: 375.89 MB

Скачать Ashampoo Photo Card 2.0.4 DC 28.06.2021




Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 132 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ashampoo Photo Card 2.0.4 DC 28.06.2021

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов