Maxon CINEMA 4D Studio R26.014

Maxon CINEMA 4D Studio - это один из лучших пакетов программных инструментов для художников трёхмерной графики (3D), для которых важен результат и легкость работы. Новый Cinema 4D совершает огромный скачок в технологиях и расширяет границы для творчества. Ваши возможности безграничны, дайте себе волю — погрузитесь в творческий омут с головой.

Cinema 4D включает в себя следующие функции:
• Физический движок рендера
• Продвинутые инструменты камеры
• Team Render (неограниченное количество узлов)
• Инструменты MoGraph
• Sketch & Toon
• Динамика
• Скульптурное моделирование
• Система создания волос
• Продвинутые инструменты для создания персонажей
• Трекер движений
• Все библиотеки, продвинутые предустановки и демо-сцены

Новые функции Maxon Cinema 4D:
Узловые Материалы
Новая узловая система материалов позволяет создавать удивительные шейдеры, как простые, так и комплексные. Материалы можно сохранить в виде ассета и после использовать только нужные параметры. Неважно, создаёте ли вы материалы самостоятельно или берёте готовые ассеты, узловые материалы изменят ваш подход к работе.
Поля MoGraph
Теперь для управления эффекторами, деформаторами, и весами можно использовать не только простые формы. Поля в корне меняют возможности MoGraph. Комбинируйте ослабления и с лёгкостью создавайте сложные эффекты. Cinema 4D больше не будет прежней.
Импорт Данных САПР
Попрощайтесь с проблемами конвертации — самые популярные форматы САПР импортируются с помощью простого перетаскивания. Нужные модели в нужном качестве благодаря надежному и гибкому импорту файлов STEP, Solidworks, JT, Catia и IGES.
Моделирование Объёма
работает на OpenVDB
Булевы теперь лучше — и это только начало. Cоздавайте модели, комбинируя формы, сплайны, частицы и шум. Всё это благодаря силе вокселов и OpenVDB. Импортируйте и экспортируйте VDB и даже используйте объемы для управления эффектами MoGraph.
Улучшения в ProRender
Встречайте новое поколение встроенного GPU рендеринга с высококлассными возможностями для продакшна. Рендер подповерхностного рассеивания, смазанности движения и многопроходный рендер доступен на вашем суперпрокачанном Nvidia PC или ультрасовременном iMac.
Трекер Движения
Мы усовершенствовали рабочий процесс Трекера Движения в Cinema 4D R20, и теперь добавлять трёхмерные элементы в двухмерную графику стало ещё проще. Набор инструментов Трекера Движения претерпел значительные изменения с момента появления в 16 версии. Появился трекер камеры и объекта, коррекция дисторсии и реконструкция сцены. В 20 версии мы поработали над совершенствованием общего рабочего процесса, чтобы пользоваться Трекером Движения стало ещё удобнее.
Мульти-Инстранции
С помощью инструментов MoGraph в Cinema 4D создать множество объектов, а с помощью нового инструмента Мульти-Инстанции — легко ими управлять. При использовании Мульти-Инстанций вы можете вносить изменения более эффективно, а окно редактора будет работать с большей производительностью. Вы можете ускорить работу ещё больше, если упростите отображение каждого клона до каркаса, матрицы или осевой точки. Мульти-Инстанции не поддерживают динамику или смещение анимации, но зато поддерживают Цвет MoGraph даже в окне редактора!

CINEMA 4D R25 Requirements:
- Windows 10 Version 1809 or higher
- Intel 64-bit CPU or AMD 64-bit CPU with SSE3 support
- 8 GB RAM, recommended 16 GB

Переключение на другие языки:
Для установки русского и других языков, перейдите на вкладку Help - Manual Installation - выберите нужный язык из папки Language Packs и установите.

Maxon CINEMA 4D Studio R26.014 Maxon CINEMA 4D Studio R26.014 Maxon CINEMA 4D Studio R26.014

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack
Размер файла: 1.08 GB

Скачать Maxon CINEMA 4D Studio R26.014



Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 145 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Maxon CINEMA 4D Studio R26.014

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов