Ashampoo ZIP Pro 4.10.25 Final

Ashampoo ZIP Pro - это не просто архиватор, а полноценное решение с богатым набором функций для сжатия, распаковки, отправки и шифрования Ваших файлов! ZIP Pro 4 может работать с 60 типами архивов. Создание и шифрование архивов занимает считанные секунды благодаря поддержке многоядерности, а 256-битное шифрование надёжно защитит Ваши архивы. Встроенное средство просмотра файлов поддерживает классический двухпанельный режим, а также поддержка облаков и FTP в дополнение ко всем остальным функциям! Версия 4 полностью совместима с Windows 11 и может быть вызвана прямо из контекстного меню Проводника Windows.

Новая для Вас:
• Полная совместимость с Windows 11
• Элегантный дизайн в стиле Windows 11 со скруглёнными углами и подходящими темами
• Поддержка контекстного меню Windows 11
• Мгновенное переключение режимов работы приложения (архиватор, средство просмотра, работа с облаками, инструменты)
• Улучшенный интерфейс с лентой со вкладками в зависимости от задачи
• Новая обложка, иконки и дизайн
• Супер чёткое изображение, даже на 4K-мониторах
• Удобная панель избранного и событий

Полностью готова к Windows 11:
Новая Ashampoo® ZIP Pro 4 обладает элегантным дизайном, который идеально вписывается в Windows 11, благодаря скруглённым элементам и стильным темам. Новый интерфейс с лентой, а также новые обложки и иконки впечатляюще выглядят даже на разрешении 4K! Естественно, программа полностью совместима с Windows 11 и интегрирована в Проводник Windows. Вы полюбите новый вид и улучшенную производительность Ashampoo® ZIP Pro 4!

Быстрая, удобная, универсальная
Новые форматы и улучшенное сжатие данных дополняют и без того впечатляющий набор функций Ashampoo® ZIP Pro 4. Удобные вкладки с адаптацией под текущую задачу, панели избранного и событий, а также встроенное средство работы с облачными сервисами обеспечивают бесперебойный рабочий процесс и быстрые результаты! Переключайтесь между разными режимами работы (архиватор, средство просмотра, облачные службы, инструменты) и выполняйте сжатие и распаковку быстрее, чем когда-либо! Не важно, с какими файлами Вы работаете, Ashampoo® ZIP Pro 4 предлагает множество форматов и опций с высоким уровнем безопасности!

Ashampoo ZIP Pro
Наслаждайтесь 100 процентов совместимостью с ZIP, ZIPX, RAR, CAB, ISO и более 60 других форматов! Пользуйтесь предпросмотром в реальном времени и самораспаковывающимися архивами с 256-битным шифрованием. Выгружайте Ваши данные по FTP и в облака, или воспользуйтесь традиционными способами хранения – запишите их на диск!

Ashampoo ZIP Pro Portable
Программа мирового уровня всегда с Вами: сжимайте, шифруйте или извлекайте Ваши файлы в любом месте с помощью ZIP Pro Portable! Просто запустите полную версию программы с флешки, внешнего жёсткого диска или через DAV без установки.

Дополнения для Office в Ashampoo ZIP Pro
Получайте доступ к мощи ZIP прямо из Ваших любимых приложений Office. Экономьте место на диске, защищайте Ваши данные от несанкционированного доступа и экономьте время с помощью умных автоматических функций!

Решение для шифрования Ashampoo
Защитите Ваши файлы с помощью 256-битного AES-шифрования по стандарту FIPS 140-2 для максимальной защиты. Шифруйте Ваши офисные документы и PDF-файлы, чтобы сохранить их целостность до и после пересылки. Программа также поддерживает популярный стандарт OpenPGP, поэтому у Вас всегда под рукой самая современная технология.

Сценарии Ashampoo ZIP
Всестороннее решение для резервного копирования: мгновенно выполняйте резервное копирование файлов и папок с максимальной экономией места на диске. Сохраняйте Ваши файлы в облаке, на FTP-серверах, в Вашей локальной сети или в нескольких местах сразу – полностью автоматически благодаря поддержки Планировщика Windows.

Проводник Ashampoo
Проводник Windows хорош, но не идеален в вопросах работы с архивами. Попробуйте альтернативу Проводнику! Вам обязательно понравится двухпанельный режим просмотра, доступ к функциям ZIP и встроенная поддержка более 60 форматов. Когда Вам нужно переместить, отправить или записать Ваши файлы, наш проводник даст Вам всё, что нужно!

Браузер облаков Ashampoo
Удобный путь в Ваши облака: Ashampoo ZIP Pro постоянное обновление файлов в Ваших облаках без дополнительного программного обеспечения! Получайте доступ к Azure, Dropbox, GoogleDrive, OneDrive и другим службам. Сжимайте Ваши файлы и отправляйте их в выбранную Ваши облачную службу с максимальным удобством.

Виртуальный привод Ashampoo
Монтируйте Ваши образы дисков в формате ISO в виртуальный привод и получайте мгновенный доступ к данным без их распаковки и без дополнительного ПО! Работа с образами дисков не может быть проще. А какие ещё архиваторы настолько разносторонни?

Сжатие файлов с рекордной скоростью
Ashampoo ZIP Pro задаёт новые стандарты степени сжатия! Программа автоматически выбирает наиболее подходящий кодек для любого типа файла и архивирует до 70% лучше аналогичных программ, даже опережая лидеров рынка при работе с файлами PDF, DOCX и PNG.

Ashampoo ZIP Pro 4.10.25 Final Ashampoo ZIP Pro 4.10.25 Final Ashampoo ZIP Pro 4.10.25 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack.dll
Размер файла: 91.53 MB

Скачать Ashampoo ZIP Pro 4.10.25 Final



Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 183 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ashampoo ZIP Pro 4.10.25 Final

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов