PlayerFab 7.0.1.3

PlayerFab - это современный проигрыватель для локального видео, DVD / Blu-ray / UHD дисков, он предлагает богатые возможности воспроизведения для просмотра потокового видео в реальном времени. PlayerFab поддерживает широкий спектр потоковых сервисов, таких как Amazon, Netflix, Tubi, Peacock и т.д.

Поддержка FHD 1080p и высокого качества звука
При воспроизведении видео через PlayerFab всегда под рукой FHD 1080P и высококачественный звук. Это определенно принесет вам идеальный аудиовизуальный опыт.

Пропуск рекламы через PlayerFab
PlayerFab может автоматически пропускать предварительную рекламу видео из самых популярных потоковых сервисов, таких как Amazon IMDB TV, Tubi, Peacock и т.д.

Автопропуск тизера, трейлера и вспомогательных материалов
PlayerFab может автоматически пропускать тизеры, трейлер и некоторые другие ненужные части фильма, чтобы сэкономить ваше время при просмотре.

Изменить скорость воспроизведения
Чтобы оптимизировать просмотр видео, PlayerFab позволяет легко настраивать и полностью контролировать скорость воспроизведения в соответствии с вашими потребностями.

Автовоспроизведение следующего видео
Функция автовоспроизведения упрощает принятие решения о том, что смотреть дальше, так что вам не нужно ждать времени переключения.

Выберите аудио и субтитры
Вы можете выбрать нужный звук и субтитры из множества вариантов для лучшего просмотра

Поддерживается новая версия x64
Поскольку в настоящее время 64-разрядная система широко используется как на ноутбуках, так и на настольных компьютерах, PlayerFab поставляется с 64-разрядной программой, которая лучше совместима с Windows 10/11. PlayerFab, разработанный в новой среде IDE, отличается высокой скоростью рендеринга с более плавным воспроизведением.

Совершенно новый движок воспроизведения с поддержкой большего количества форматов
PlayerFab, оснащенный совершенно новым движком воспроизведения, поддерживает новые видеокодеки, такие как AV1 и VP9. Новый PlayerFab также поддерживает воспроизведение высококачественных видео, включая 8K, 6K, 5K, и широкий спектр форматов, таких как MP4, MKV, AVI и TS.

Создавайте и управляйте своей видеотекой
Если вас когда-либо беспокоили тонны фильмов, телешоу и музыкальных клипов, хранящихся на вашем локальном жестком диске, вы можете найти PlayerFab идеальным решением для управления файлами.

PlayerFab считывает и загружает плакаты для всех ваших медиафайлов из Интернета и соответственно разделяет их на группы. Нажав на каждую стену с плакатом, вы попадете на страницу с подробными сведениями, где хорошо отображаются все метаданные фильма или телешоу.

StreamFab и PlayerFab объединены для создания богатой библиотеки
StreamFab All-In-One - это комплексное решение для загрузки более чем 1000 потоковых сервисов, включая Amazon, Netflix, Peacock, HBO, Hulu, Disney + и т.д. В то время как PlayerFab может отлично воспроизводить загруженные видео и легко управлять ими без особых усилий. С их помощью вы определенно сможете создать богатую контентом видео- и музыкальную библиотеку.

Whats New in version 7.0.1.3:
• Fix: A slow startup and button response problem in certain cases.

PlayerFab 7.0.1.3 PlayerFab 7.0.1.3 PlayerFab 7.0.1.3
PlayerFab 7.0.1.3 PlayerFab 7.0.1.3

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: activator-xanax
Размер файла: 229/211 MB

Скачать PlayerFab 7.0.1.3 (x86)



Скачать PlayerFab 7.0.1.3 (x64)


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 194 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить PlayerFab 7.0.1.3

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов