BandLab Cakewalk 28.06.0.028 + Studio Instruments Suite

BandLab Cakewalk - является ведущим разработчиком мощных инструментов для современного музыканта. Эти продукты включают отмеченные наградами цифровые звуковые рабочие станции и инновационные виртуальные инструменты. Миллионы музыкантов по всему миру - в том числе продюсеры, композиторы, звукорежиссеры и инженеры - ежедневно используют продукты Cakewalk для производства звука для профессиональной индустрии музыки, кино, трансляции и видеоигр.

BandLab Cakewalk вобрал в себя продвинутые технологии, простой рабочий процесс и интерфейс, который усиливает вдохновение. С легкостью сочиняйте полные песни с помощью творческих инструментов, записывайте инструменты в высочайшем качестве и с неограниченным количеством аудио и MIDI треков, редактируйте ваши партии и управляйте высотой тона, временем и другими аспектами ваших записей, а также достигайте профессионального звука с помощью продвинутых инструментов сведения и мастеринга.

Особенности и улучшения:
- Помимо экспорта проектов Cakewalk в BandLab, теперь вы также можете экспортировать проекты из библиотеки BandLab и открывать их в Cakewalk.
- Индикатор Ripple Edit в окне треков
- Модуль экспорта теперь отображает H: M: S: F, и режим выбора сохраняется, если ничего не выделено
- Стартовый экран теперь может отображать до 500 шаблонов проектов (ранее было до 100)
- BandLab Assistant может быть запущен из меню Utilities
- Интегрированное растяжение и смещение звука zplane elastique Pro обновлено до версии 3.3 с исправлениями ошибок и улучшениями производительности.
- Оптимизация Cakewalk Plug-in Manager
- Цвета текста в браузере плагинов можно редактировать в Cakewalk Theme Editor; Плагины VST2 и VST3 теперь используют разные цвета
- Возможность просмотра информации о релизе после завершения установки
- Новый пользовательский форум теперь доступны из меню Справка

Это новый стандарт для современных звукозаписывающих студий, который включает в себя все необходимое для создания музыки, и продолжает традиции SONAR Platinum. BandLab Studio Instruments Suite — содержит набор из 4 виртуальных инструментов для студии BandLab Cakewalk. Включает в себя Electric Piano, SI-Bass Guitar, SI-Drum Kit и SI-String Section.

Minimum System Requirements:
- Windows 8.1 or higher (64-bit only)
- Multi-core Intel or AMD CPU
- 4GB RAM
- 3GB free disk space
- 1280x800 screen resolution
- ASIO compatible hardware is recommended

BandLab Studio Instruments Suite - это набор из 4 виртуальных инструментов для студии BandLab Cakewalk. Содержит Electric Piano, SI-Bass Guitar, SI-Drum Kit и SI-String Section.

Whats new in version 28

BandLab Cakewalk 28.06.0.028 + Studio Instruments Suite BandLab Cakewalk 28.06.0.028 + Studio Instruments Suite BandLab Cakewalk 28.06.0.028 + Studio Instruments Suite

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: KeyGen-R2R
Размер файла: 618.81\915.99 MB

Скачать BandLab Cakewalk 28.06.0.028



Скачать BandLab Studio Instruments Suite


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 210 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить BandLab Cakewalk 28.06.0.028 + Studio Instruments Suite

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов