0
9-01-2023, Пн, 18:26 Категория: Софт » Оффис
Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK

Adobe Acrobat Pro - это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете.

Ваш офис станет таким же мобильным, как и вы. Приложение Acrobat Pro, дополненное сервисами Document Cloud, включает множество инструментов для преобразования и редактирования документов PDF, а также добавления в них подписей. Вы можете использовать его где угодно. Начните создавать документ в офисе, откорректируйте его по пути домой и отправьте финальную версию на утверждение уже из дома — это просто, быстро и удобно.

Acrobat Pro творит чудеса. Теперь вы можете редактировать любой документ, даже если у вас под рукой только бумажная версия. Просто сфотографируйте его с помощью смартфона и откройте в настольном приложении. Acrobat Pro на ваших глазах превратит фотографию в файл PDF, который можно отредактировать на планшете. При этом можно использовать дополнительные шрифты такого же типа, как в исходном документе.

Электронные подписи. Повсюду. Сервисы Acrobat Pro для добавления электронных подписей используются в более чем миллиарде устройств по всему миру. Любой пользователь может поставить на документе подпись, имеющую юридическую силу, просто проведя пальцем по экрану сенсорного устройства или сделав нескольких кликов в браузере. Acrobat Pro — не просто удобное приложение для добавления подписей. Оно позволяет с легкостью отправлять, отслеживать и хранить подписанные документы.

Привлекательный сенсорный пользовательский интерфейс. Новый сенсорный пользовательский интерфейс Acrobat Pro упрощает доступ к необходимым инструментам и учитывает все особенности мобильных устройств. Опробуйте его, и вы не променяете его ни на какой другой.

Возможности программы:
Объединение файлов.
— Храните все материалы в одном документе. Объединяйте и систематизируйте документы, электронные таблицы, сообщения электронной почты и другие файлы в рамках одного документа PDF.
Сканирование в PDF.
— Преобразуйте бумажные документы в редактируемые файлы PDF с возможностью поиска. Копируйте и вставляйте текст для повторного использования в нескольких документах.
Стандартизация повседневных операций с форматом PDF.
— Последовательность действий при создании файлов PDF всегда одинакова. Просто следуйте пошаговым инструкциям на экране.
Защита файлов PDF.
— Предоставляя общий доступ к файлам, будьте уверены в их безопасности. Блокируйте функции копирования и редактирования содержимого ваших документов PDF.
Создание заполняемых форм.
— Преобразуйте имеющиеся бумажные документы, файлы Word и формы PDF в электронные формы, которые легко заполнять и подписывать.
Доступ к инструментам с любых устройств.
— Получайте доступ к инструментам PDF и недавно открытым файлам из офиса, с домашнего компьютера или с мобильного устройства.
Воспользуйтесь комплексным решением для работы с файлами в формате PDF, где бы вы ни находились.
— Работайте на компьютерах под управлением Mac и Windows, а также на мобильных устройствах.
— Создание высококачественных файлов PDF.
— Редактирование и экспорт файлов PDF в документы Office.
— Подписание и отправка на подписание файлов PDF.
— Мгновенное редактирование отсканированных документов PDF.
— Редактирование и упорядочение файлов PDF на устройстве iPad.
— Добавление аудио- и видеозаписей в файлы PDF.
— Согласованная подготовка файлов PDF с помощью управляемых действий.
— Удаление конфиденциальной информации без возможности восстановления



Whats new in Adobe Acrobat Pro 2022

Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK
Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/8.1/7 SP1 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 1.16 GB/584.22 MB

Скачать Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK (x86)



Скачать Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK (x64)


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 213 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Adobe Acrobat Pro 2022.003.20310 RePack by KpoJIuK

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов