Дачный совет № 8 2015

«Дачный совет» - верный помощник для садоводов и огородников в самый разгар дачных работ. Издание полностью составлено из писем читателей, которые делятся своим опытом, советами и успехами.
Подробнее
Автор:vjcheslav08 Просмотров: 856 Комментариев: 0
Кошкин Иван - За ценой не постоим (Аудиокнига)

Немецкое наступление, сокрушившее в начале октября Западный фронт, открыло дорогу на Москву.
Подробнее
Автор:pullin007 Просмотров: 1025 Комментариев: 0
Семейство пасленовых. Технология выращивания / Панкратова А. / 2008

В предлагаемой брошюре подробно излагается технология выращивания культур из семейства пасленовых: картофель, томаты, перцы, баклажаны. Вы найдете подробные рекомендации по подготовке рассады, уходу и питанию, уборке и хранению перечисленных овощных культур. Дается подробное описание вредителей и болезней и профилактических работ против них.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 845 Комментариев: 0
Основы ухода за ребенком  / Джонатан Ток  / 2013

Когда в семье ожидается прибавление, будущие мамы и папы понимают, что вся жизнь в ближайшее время изменится. Но не все знают, какие именно перемены ждут дом после рождения ребенка, и как нужно правильно организовать уход за новорожденным малышом. В этой книге собраны ответы на распространенные вопросы, которые возникают абсолютно у всех родителей в первые месяцы жизни ребенка.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 755 Комментариев: 0
Большая грудь, широкий зад  / Мо Янь / 2012

Китайский писатель Мо Янь , получивший в прошлом году Нобелевскую премию по литературе за роман «Страна вина », главным своим произведением тем не менее считает книгу «Большая грудь, широкий зад », русский перевод которой недавно вышел в издательстве «Амфора».
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 974 Комментариев: 0
Балабаев Андрей - Бросок за мечтой (2015) Fb2


Корабль поколений "Аура", сформированный на базе каменного планетоида, вот уже более семисот лет движется к звезде, возле которой обнаружена пригодная для жизни планета. Жизнь внутри "Ауры" похожа на рай: для людей построены комфортные условия, обитаемая зона представляет собой место площадью почти в пять тысяч квадратных километров, на котором реализованы смена дня и ночи, климатические явления, водоёмы и парковые площади... Разочарование. Праздничный торт оказался жалкой подделкой, исполненное желание рассеялось со звоном будильника, упала и разбилась коробка с игрушками, увидеть которые больше не доведётся... Будущее в в одну секунду потеряло яркие цвета, став унылым и скучным.
Подробнее
Автор:elisei Просмотров: 889 Комментариев: 0
Мельников Руслан - Мертвые Братства. Диалогия (2015) Fb2


Если ты избрал судьбу журналиста «желтой» прессы, будь готов к тому, что самая безумная «утка» может стать правдой. И вот ты уже – жалкий беглец, по следу которого идут неумолимые адепты Орденов. Ради власти и контроля они могут убивать живых и умерщвлять уже мертвых. Кажется, спасенья нет, но вдруг в игру вступают те, которых Мертвые Братья терпеть не могут куда сильнее, чем друг друга. Могильщики для живых мертвецов. Охотники на покойников, недопустимо долго задержавшихся на этом свете. Чистильщики. Те, кто издавна ведет войну, не заметную непосвященным. Войну тихую, но безжалостную...
Подробнее
Автор:elisei Просмотров: 912 Комментариев: 0
Диченко Катерина - Механик и все-все-все (2015) Fb2


Чем меня утешит наша доблестная медицина? – беззаботно спросила я, застегивая пуговицы на блузке. Ты умрешь через шесть-семь месяцев. Если будешь проходить курс лечения, через год-полтора. Вот так вот просто и прямолинейно, без лишней воды, ненужных заверений и обманчивых надежд на ошибочность диагноза сказал доктор. Ты будешь проходить курс лечения? Были случаи, когда... А смысл? – прервала я поток начавшихся убеждений. Как жила, так и буду жить дальше, пока время не придет. Жить буду лучше, – пояснила я в ответ. Мне теперь нечего бояться. Я стала свободной от любых условностей, правил, выдуманных и никому не нужных обязательств. Я теперь никому не подчиняюсь и не подвластна, кроме собственной морали и совести.
Подробнее
Автор:elisei Просмотров: 839 Комментариев: 0
Владимир Свержин - Танцы на минном поле (2015) Fb2


Определенное время Президент сидел не говоря ни слова, не зная, что предпринять. Впрочем, состояние столбняка продолжалось недолго. Он всегда отличался способностью быстро брать себя в руки и вступать в игру с той позиции, на которой ему, волею обстоятельств, доводилось оказаться. Сейчас это качество помогло ему прийти в себя и не поддаваться панике. Он еще раз осмотрел фотографию, на которой были запечатлены, чьей-то любительской камерой, ядерные боеголовки. Перечитал еще раз украшающую ее надпись...
Подробнее
Автор:elisei Просмотров: 878 Комментариев: 0
Акулов Андрей - Панголин. Запретная книга (2015) Fb2


Давным-давно заросли уже бурьяном воронки ядерной войны. Выжившее человечество вернулось назад в средневековье зализывать раны... Когда будущим напарникам стукнуло шестнадцать лет, они, как и все молодые люди из четырех церковных школ Мирограда, сдавали выпускные экзамены. Результаты определяли будущее направление обучения для каждого ученика. Для молодых Буя и Кулла церковные смотрители единодушно выбрали службу в армии, что и было зафиксировано на их левом предплечье татуировкой в виде щита и меча.
Подробнее
Автор:elisei Просмотров: 922 Комментариев: 0
Архитектура и устройство крыши / Аурика Луковкина / 2013

Крыша – это один из главных элементов здания, она должна выдерживать ветровые и снеговые нагрузки и соответствовать противопожарным нормам, а, кроме того, выполнять декоративные функции. Ведь кроме всего прочего крыша является элементом архитектурного оформления здания. Именно эта часть здания бросается в глаза при подъезде к населенному пункту, ведь крыши создают характерный для данного поселения облик.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 761 Комментариев: 0
Пионтковский Андрей - Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет (Аудиокнига)

Андрей Андреевич Пионтковский – российский политолог, журналист, политический деятель. Он стал, пожалуй, первым человеком в России, кто сумел еще в конце 90-х гг. разглядеть главный вектор движения страны и четко сформулировал возникшие перед ней тяжелые проблемы.
Подробнее
Автор:pullin007 Просмотров: 962 Комментариев: 0
Пикуль Валентин - Битва железных канцлеров (Аудиокнига)

«Битва железных канцлеров» – роман о сложных русско-германских отношениях в период тяжелейших европейских политических кризисов 50–70-х годов XIX века.
Подробнее
Автор:pullin007 Просмотров: 917 Комментариев: 0
Пикуль Валентин - Богатство (Аудиокнига) читает Герасимов В.

Роман "Богатство" освещает малоизвестные страницы истории русско-японской войны 1904-05 гг.
Подробнее
Автор:pullin007 Просмотров: 896 Комментариев: 0
8-БИТ №2 (апрель 2015)

"8-БИТ" - Журнал создавался чтобы информировать народ о новинках информационных технологий, которые будут собраны в одном месте, а не раскиданы по всему рунету, потом пришли идеи создать другие рубрики, такие как юмор, обзор программ, делаем сайты, которые делают журнал более интересным.
Подробнее
Автор:vjcheslav08 Просмотров: 916 Комментариев: 0
НавигацияНавигация
ТОП новостейПоследние новости

Облако тегов