Белянин Андрей - Дело трезвых скоморохов (Юмор,Аудиокнига)




Эх, по-прежнему служит Никита Иванович Ивашов воеводой сыскным у царя Гороха. Сам хоть и из Москвы, а сюда, в полусказочное царство-государство попал случайно, но за год попривык и обжился. Да и как обжился - сыскное дело в Лукошкине наладил, коллектив подобрал, и даже распутал несколько звучных дел.



Расположен ивашовский отдел в тереме Бабы Яги, той ещё бабушки-старушки? В плане хозяйства и экспертно-криминалистической деятельности равных ей нет, ну а характер, как у всех пенсионерок, с загибами и перепадами. Есть еще у него «под ружьем» Митяй — рубаха-парень. Пальцами подковы гнёт, лбом гвозди заколачивает, а вот как применять огнетушители и голову для шевеления мозгами ни в какую.



Фантазия у парня слишком буйная, эдакую без смирительной рубашки на люди выпущать не рекомендуется. А в остальном классический милицейский работник младшего звена. Да, есть ещё при отделении стрелецкая сотня Фомы Еремеева, куда входит мобильная конная группа быстрого реагирования. По уму, ещё бы отряд специальный, типа «Альфы», утвердить, да не получается, так как захлестнули столицу структурные преобразования, начавшиеся после женитьбы царя Гороха.



Название: Дело трезвых скоморохов

Год издания: 2006

Жанры: Юмористический фантези

Озвучивает: Андрей Зарецкий

Издательство: СиДиКом

Аудио: МР3, 128 kbps

Продолжительность: 10 ч. 30 мин.

Размер: 477 mb



Скачать бесплатно Белянин Андрей - Дело трезвых скоморохов (Юмор,Аудиокнига)



Теги:
Автор: tsy73 Просмотров: 528 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Белянин Андрей - Дело трезвых скоморохов (Юмор,Аудиокнига)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов