Виктор Пелевин "Generation П"


"Generation П"/"Поколение П" - один из лучших романов Виктора Пелевина, повествующий о поколении, формирование которого пришлось на времена политических и экономических реформ 1980—1990-х годов. Пелевин описывает потерянное поколение, которое «…улыбнулось лету, морю и солнцу — и выбрало "Пепси"», обозначив его как "Поколение П".
Автору удалось максимально точно нарисовать поколение, готовившееся к жизни в одной стране, но жившее, даже скорее выживавшее, совсем в другой, поколение, к которому принадлежит и сам Пелевин...

На момент публикации романа Пелевин уже был известным автором. "Generation П" был издан после двух лет молчания — этот роман был более, чем долгожданным. В благодарность за свое терпение читатель получил нечто действительно потрясающее. Стоит упомянуть о том, что и сегодня, через двенадцать лет с момента первой публикации, "Generation П" приходится допечатывать, так как книга все еще раскупается очень хорошо — этого достаточно, чтобы предположить: "Generation П" -- это поистине что-то особенное.

Кроме рекламы, из атрибутов постперестроечной России в романе присутствуют: бандиты, бизнесмены, mersedes 600, пьяный Ельцин, пэйджеры, танки на мосту, палёная водка "Абсолют", хач с автоматом, бодяженный анальгином кокс... Но книга не об этом. Волею случая Татарский сталкивается с двумя однокласниками: один приглашает его на работу, а второй угощает грибным чаем...

Работа -- рекламный криэйтэр, грибы -- ясно, галлюциногенные. Что было дальше?
Татарского понесло... Живя где-то на грани трёх (как минимум) миров, он знакомится с древним культом, делает открытие за открытием, замечает не виденные раньше закономерности и обратную суть вещей; Знаки Судьбы появляются неожиданно и приводят к ещё более ошеломляющим (для читателя, не для героя, того уже ничем не удивишь) находкам.

Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Андрей Курилов
Год: 2004
Продолжительность:
-Главы 1-10: 04:58:51
-Главы 11-16: 03:46:47
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Размер: 478.46Mb

Скачать Виктор Пелевин "Generation П"




Скачать "Generation П" по частям


Главы 1-10 272.08Mb




Главы 11-16 206.38Mb



Скачать бесплатно "Виктор Пелевин "Generation П"" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Виктор Пелевин "Generation П"" с Letitbit.net Ссылка 2
Скачать бесплатно "Виктор Пелевин "Generation П"" с Letitbit.net Ссылка 3

 

Добавить "Виктор Пелевин "Generation П"" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Виктор Пелевин "Generation П"" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2
Добавить "Виктор Пелевин "Generation П"" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 3

 

Теги:
Автор: Kookooruza Просмотров: 907 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Виктор Пелевин "Generation П"

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов