Пауло Коэльо "Алхимик"


Роман Пауло Коэльо "Алхимик" истрория жизни и странствий простого пастуха Сантьяго, испанского паренька из эпохи Средневековья. Он рано понял, что предназначение его жизни – путешествовать, и выбрал неспокойную жизнь странника, отказавшись от карьеры священника.

Проскитавшись по пастбищам родной Испании какое-то время, юноша начинает испытывать страстное желание попасть к египетским пирамидам, где, как ему предсказал старец пророк Мелхиседек, он должен найти сокровище. На тот момент, когда желание зарождается в душе Сантьяго, Египет для него также далек, как и Марс. Практически недосягаем. Да и сокровища вроде бы пока ни к чему. Намного актуальнее для молодого человека дочка лавочника, что приглянулась и запала в душу. Но мозаика обстоятельств складывается таким образом, что невнятное томление по далеким странам и чудесным сокровищам крепнет и побеждает. Юноша продает свое овечье стадо и отправляется в дальний путь, к подножью пирамид, за сокровищами. И какие бы проблемы не вставали на пути Сантьяго (потеря денег, обман, разбойники и т.п.), он не перестаёт стремиться к своей цели, в конце концов достигая её.

Очарование книги Коэльо заключается в том, что на примере истории странствий молодого пастуха из средневековой Испании мы понимаем все самое важное и главное о наших желаниях и способах их воплощения. Если вам необходимо вдохновиться на подвиги по реализации своей Судьбы, то роман "Алхимик" станет для вас настоящим подспорьем в этом!

Автор: Пауло Коэльо
Название: Алхимик
Жанр: Сказка-притча
Читает: Влад Копп
Музыка: DJ Инкогнито и DJ Габович
Радиопередача: Модель для сборки
Радио: Станция
Формат: mp3
Качество записи: 128 kbps
Продолжительность: 03:40:49
Размер файла: 201.02 Mb

Скачать аудиокнигу Паоло Коэльо "Алхимик"





Скачать бесплатно "Пауло Коэльо "Алхимик"" с Letitbit.net

 

Добавить "Пауло Коэльо "Алхимик"" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: Kookooruza Просмотров: 830 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Пауло Коэльо "Алхимик"

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов