Игорь Сахновский - Ревнивый бог случайностей (Аудиокнига)

Игорь Сахновский не понаслышке знает о воле Случая. Его первый роман "Насущные нужды умерших", отправленный в редакцию по почте, с ходу напечатал "Новый мир". Двенадцать рассказов о любви случайно попали на всероссийский конкурс "Русский Декамерон" и получили Гран-при.

А книгу "Человек, который знал всё" (премия "Бронзовая улитка", шорт-листы "Большой книги" и "Русского Букера") еще до её выхода начал экранизировать режиссёр Владимир Мирзоев.
В рассказах Сахновского властвует фатальная логика совпадений, происходят немыслимые вещи, но в первую очередь - это блестящие, парадоксальные истории о том, что волнует людей во все времена: об отношениях мужчины и женщины. Роман "Заговор ангелов" мог бы показаться мистическим, если бы не был так насыщен невыдуманными событиями. То, что однажды случилось, лишь притворяется мифом и подстерегает за первым углом. Здесь любая деталь играет свою роль и становится драгоценной подсказкой - будь то старинный портрет или маленькая почтовая марка...
Прозаические произведения Игоря Сахновского, как это было с книгой «Человек, который знал все», обычно воспринимаются публикой с особым трепетом, ведь мало кому из авторов мужского пола удается быть одновременно жестким и лирическим, но без лишних слез или розовых очков в своих текстах. Вот и книга «Ревнивый бог случайностей» привлекает особой простотой и сюжетной насыщенностью.

Это вечные истории о прекрасных чувствах мужчины и женщины, размышления о материнской любви, о дружбе и ответственности. От каждого произведения из сборника «Ревнивый бог случайностей» веет неизгладимым ощущением чуда, которое может приключиться с любым из нас в ближайший момент.

Цикл/серия: Счастливцы и безумцы
Номер книги: 12

Информация об аудиокниге:
Название: Ревнивый бог случайностей
Автор: Игорь Сахновский
Жанр: проза, рассказы
Издательство: Нигде не купишь
Год выхода: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Винокурова Надежда
Язык: русский
Время звучания: 05:44:25
Формат: mp3
Качество: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 147.72 Мб

Скачать Игорь Сахновский - Ревнивый бог случайностей (Аудиокнига)


Теги:
Автор: pullin007 Просмотров: 369 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Игорь Сахновский - Ревнивый бог случайностей (Аудиокнига)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов