Маришин Михаил - Дизель решает всё (2014) FB2


Он наблюдает катастрофические результаты его вмешательства. Семен Любимов герой нашей книги... Его супруга активно скупает где только можно техническую литературу, в том числе и по металлургии. И Любимов эти книги читает, что однозначно показывают очень любопытные пометки на полях. Но тогда выходит, что под видом подлинного опыта он невероятно искусно подсунул нам свое гипотетическое предположение! Поскольку мы узнали, что такую сталь еще никто в мире не варил! Да это авантюризм чистой воды! И вы пытаетесь его во главе КБ поставить?   – Берия категорично придерживался своей позиции.



Скачать книгу Маришин Михаил - Дизель решает всё (2014) FB2


Теги:
Автор: elisei Просмотров: 525 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Маришин Михаил - Дизель решает всё (2014) FB2

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов