Школа гастронома. Коллекция рецептов № 5 2015

"Коллекция рецептов" - специальный проект журнала "Школа гастронома", журнал пошаговых мастер-классов с подробнейшим поэтапным описанием приготовления блюда. Каждый шаг на пути к кулинарному шедевру иллюстрирован цветными фотографиями.
Подробнее
Автор:vjcheslav08 Просмотров: 644 Комментариев: 0
300 вкусных рецептов для лечения позвоночника и суставов

Правильное питание - залог здоровья. Это знает каждый. Книга рассказывает о вкусной и питательной еде, которая не только поднимает настроение, сэкономит ваши деньги, которые в противном случае вам пришлось бы потратить на врачей и лекарства; доставит обычное плотское удовольствие; улучшит физическое состояние и даже может позволить решить проблему болезни навсегда.
Подробнее
Автор:vjcheslav08 Просмотров: 619 Комментариев: 0
Холодные и горячие закуски. Готовим, как профессионалы!  / Анастасия Кривцова / 2014

Холодные и горячие закуски входят в меню фуршетов, а также повседневных и праздничных застолий. Они отличаются большим разнообразием и красивым оформлением. В этой книге собраны рецепты холодных и горячих закусок с основой из теста (бутерброды, волованы и др. ) с мясом, рыбой и морепродуктами, с овощами, грибами. В дополнение к ним приводятся рецепты различных соусов.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 580 Комментариев: 0
Кулинарный календарь. Православные посты и праздники / Гаврилова О. / 2008

Возрастающий интерес к православным традициям, возрождение православной культуры - это приметы времени. Цель книги - познакомить читателей с правилами и рационом питания во время постов и праздников. Вы сможете разнообразить свое меню даже во время самых строгих постов. Желаем вам физического и духовного здоровья, кулинарных успехов в приготовлении блюд по рецептам нашей книги!
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 654 Комментариев: 0
Зелень для жизни. Реальная история оздоровления. 2-е издание / В.Бутенко / 2012

На страницах этой книги Вы найдете множество удивительных фактов, свидетельствующих о пользе съедобных зеленых растений и убедитесь, что они должны стать важнейшим компонентом Вашего рациона питания. Зелень -вот совершенная человеческая еда. Живительная сила хлорофилла совершает настоящие чудеса исцеления! Добавление зеленых коктейлей к диете любого человека дает оздоровительный эффект больший, чем сыроедение. При этом не нужно полностью менять привычную систему питания. Достаточно включить в рацион два--три вкусных зеленых коктейля, которые с удовольствием пьют даже дети.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 646 Комментариев: 0
Пасхальное меню  / Юлия Высоцкая  / 2015

С Пасхой связано множество обычаев и традиций, дошедших до наших дней из глубины веков. Этот праздник принято отмечать в кругу семьи в атмосфере радости, тепла и уюта. Новый сборник рецептов - гарантия того, что угощения на Вашем пасхальном столе порадуют родных и близких и усилят ощущение праздника.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 668 Комментариев: 0
Юлия Высоцкая. Десерты. 2-е издание

В этой книге Юлия Высоцкая советует относиться к десертам не как к обыденному блюду, а как к настоящему лакомству, которое иногда можешь себе позволить. Поэтому совсем не обязательно наотрез отказываться от сладкого – нужно выбрать рецепт, приготовить что-то вкусное и побаловать себя и своих близких.
Подробнее
Автор:vjcheslav08 Просмотров: 636 Комментариев: 0
Золотой сборник рецептов №3 (март 2015)

Замечательный журнал о кулинарии. Золотой сборник рецептов 2000-2015. Читатели делятся своими любимыми рецептами. Содержание: салаты, закуски, супы, горячее, тема номера - вкусные блюда к Пасхе.
Подробнее
Автор:vjcheslav08 Просмотров: 696 Комментариев: 0
100 лучших блюд украинской кухни / Л. Рачковская. / 2002

Украинская кухня славится своим разнообразием и высокими вкусовыми качествами. Борщи и капустняки, вареники и галушки, блинчики и сырники, а также многие другие блюда завоевали любовь и признание гурманов и просто любителей поесть. В предлагаемой книге дается небольшая, но лучшая часть бесконечно длинного перечня рецептов украинской кухни.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 625 Комментариев: 0
Голиб Саидов. Кулинария от Голиба

Эту книгу сложно отнести к чисто кулинарному жанру, так как, здесь присутствуют и юмор, и байки, и серьезные размышления над жизнью, с экскурсом в историю, этнографию, фольклор, а также, в наше советское прошлое. С тем, чтобы читатель не только извлёк для себя пользу от кулинарных рецептов, но и… В общем: Восток – дело тонкое…
Подробнее
Автор:vjcheslav08 Просмотров: 706 Комментариев: 0
Лечимся едой. Цикл в 4-х книгах  / Кашин С.  / 2015

Всем известно, насколько важно соблюдать диету, когда человек болен. В этой книжной серии мы собрали целую коллекцию рецептов блюд, которые самым благотворным образом влияют на организм при различных заболеваниях и помогут вам составить разнообразное меню на каждый день!
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 584 Комментариев: 0
Домашняя кулинарная энциклопедия №2 (март 2015). К Пасхальному столу

Уже недалеко окончание Великого Поста и наступление святого дня Пасхи! Пора подготовиться к празднику со всеми присущими ему атрибутами и особыми пасхальными блюдами — приготовить пасхальный кулич, ароматную ромбабу, покрасить яйца…
Подробнее
Автор:vjcheslav08 Просмотров: 665 Комментариев: 0
Заготовки, соленья, вяленья. Охотничьи рецепты  / Сергей Кашин / 2014

Благодаря этой книге, у вас появилась прекрасная возможность отведать вкуснейшие блюда, приготовленные по традиционным технологиям охотников и рыболовов, которые передавались из поколения в поколение. Данное издание содержит только самые вкусные и проверенные рецепты.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 555 Комментариев: 0
Веррины, или Закуски и десерты в бокале

Веррины - это изысканные закуски и десерты, подаваемые в бокалах.
Впервые они появились в больших ресторанах, но постепенно завоевали кафе и кондитерские, а в последнее время без них не обходится и домашняя вечеринка.
Подробнее
Автор:vjcheslav08 Просмотров: 648 Комментариев: 0
Творожники и сырники. Готовим, как профессионалы!  / Галина Серикова / 2014

Творог является обязательной составляющей правильного рациона. Этот продукт обладает множеством полезных свойств и необходим как детям, так и взрослым. Творог едят в сочетании с фруктами, сухофруктами, ягодами, сметаной, вареньем и т. д. Из него также можно готовить различные блюда.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 664 Комментариев: 0
НавигацияНавигация
ТОП новостейПоследние новости

Облако тегов