Программа схемотехнического моделирования Micro-Cap. Версии 9, 10

Программа схемотехнического моделирования Micro-Cap. Версии 9, 10 - Новая книга по системе схемотехнического моделирования Micro-CAP версий 9 и 10.
Добавлено описание новых возможностей, в том числе, синтез фильтров, цифро-аналоговое моделирование, создание собственных макромоделей и пр.
Рассмотрена методика моделирования электронных устройств с использованием программы Micro-Cap версий 9 и 10 фирмы Spectrum Software. Представлен краткий экскурс, демонстрирующий основные возможности программы, приведены примеры моделирования различных классов электронных устройств, затем дана подробная справочная информация по использованию Micro-Cap.
Изложены практические рекомендации, существенно упрощающие процесс получения работоспособных моделей сложных электронных схем. Описаны параметры моделей компонентов и способы создания моделей на основе справочных параметров. Подробно изложены особенности моделей цифровых компонентов. Рассмотрен порядок синтеза пассивных и активных фильтров. Описание возможностей программы сопровождается большим числом примеров, иллюстрирующих построение схем моделирования, способы задания электронных компонентов, проведение различных видов анализа и обработку полученных результатов.
Для преподавателей, студентов и аспирантов учебных заведений высшего профессионального образования по направлениям «Электроника и микроэлектроника», специалистов, занимающихся разработкой и исследованием электронных устройств, а также подготовленных радиолюбителей.



Название: Программа схемотехнического моделирования Micro-Cap. Версии 9, 10
Автор: Амелина М. А., Амелин С. А.
Издательство: Смоленский филиал НИУ МЭИ
Год: 2013
Страниц: 618
Формат: PDF
Размер: 20,1 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Программа схемотехнического моделирования Micro-Cap. Версии 9, 10


Скачать бесплатно "Программа схемотехнического моделирования Micro-Cap. Версии 9, 10" с Letitbit.net

 

Добавить "Программа схемотехнического моделирования Micro-Cap. Версии 9, 10" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: vjcheslav08 Просмотров: 336 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Программа схемотехнического моделирования Micro-Cap. Версии 9, 10

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов