Сайты и программа fillin для заработка на файлообменниках

Если Вы не верите в чудеса +в сказки веб мастеров о том, что в интернете можно легко заработать, то эта новость для Вас. Многие наверняка слышали о заработках на файлообменниках, на сколько это реально на самом деле, вы можете оценить теперь сами. Все самое необходимое для этого, так сказать стартовый комплект (настроенная и зарегистрированная база dle сайтов под бесплатную программу для размещения новостей Fillin) вы найдете здесь + ваши смекалка, ум, трудолюбие и конечно желание заработать дадут ответ на вопрос, сколько можно реально заработать денег в интернете, и стоит ли игра свеч.

База dle сайтов состоит из нескольких баз это:

-Общая база dle сайтов с количеством сайтов более 60000 - собой не представляет особую ценность, ибо это просто сборник всех dle сайтов, по крайней мере, гарантированно 98%, (реально 99,9%) dle сайтов (без дубликатов).
-база dle сайтов со средней посещаемостью в день от 400 и выше, количеством 2926 - уже представляет определенную ценность, так как отфильтрованы малопосещаемые и не рабочие сайты.
-база dle сайтов со средней посещаемостью в день от 20000 и выше, в количестве 226 сайтов ценная база, так как высокая посещаемость.
- база dle сайтов разбитая по категориям (программы, музыка, фильмы, ххх, и так далее) найденая в интернете и, по моему мнению, достойная внимания.
- настроенная база dle сайтов по категории soft, (warez, программы) для бесплатной программы для размещения новостей Fillin в количестве 97 (три пробных для проверки, остальные рабочие), то есть, уже произведена регистрация на этих сайтах, и произведены настройки для каждого сайта. Другими словами для того, что бы вы могли размещать свои новости на этих сайтах, Вам практически не надо ничего делать, так как уже все сделано за Вас, при желании Вы можете только перегистрироваться (зарегистрироваться под своим логином), а не использовать, скажем так, вольно ходящий логин ( и пароль), настройки сайтов при перегистрации сохранятся.

В архиве так же находятся:
-Бесплатная программа для размещения новостей на dle сайтах Fillin Portable не требующая установки с установленными в нее базами сайтов и примерами правильно оформленных новостей, причем по категории Soft уже произведена регистрация на сайтах. Важное дополнение, если Вы решили перегистрироваться (зарегистрироваться заново), используя свой логин и пароль, то первая (как и последующие, но особенно первая) ваша новость должна быть правильно оформлена, иначе она может не пройти модерацию, хуже если администраторы запретят вам вообще размещать новости на сайте, поэтому будьте очень внимательны при составлении вашей новости особенно первой (после регистрации), составляйте вашу новость красиво и правильно используя предоставленные примеры, либо размещайте сам пример, что бы не рисковать, а если такая новость уже есть на сайте - измените название новости и текст, но так что бы не потерялся логический смысл.

-Программа PostNews.7.0 - при помощи ее удобно создавать новость.
-Программа Text Duplicate Killer - предназначенная для удаления дубликатов сток в текстовом файле, будет полезна при работе с базами сайтов.
-Программа textmagician уникальная вещь для работы с текстовым файлом, будет полезна при работе с базами сайтов.
-Программа Insofta Cover Commander 3.1.3 - создает коробочные версии изображений.
-Программа Etxt_antiplagiat - проверка текста на уникальность.
-Учебное пособие - технология постинга, будет полезно, если почитаете.

Размер: 30.11 мБ
Формат: архив rar

Скачать: Сайты и программы для интернет заработока

Скачать бесплатно "Сайты и программа fillin для заработка на файлообменниках" с Letitbit.net

 

Добавить "Сайты и программа fillin для заработка на файлообменниках" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: barmost Просмотров: 1843 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Сайты и программа fillin для заработка на файлообменниках

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов