Супер Photoshop. Видеокурс (2020)

Первый углублённый обучающий видеокурс по программе Adobe Photoshop от команды VideoSmile. Откройте для себя дверь в мир графического дизайна и компьютерной графики с одной из самых популярных в индустрии программ Adobe Photoshop.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 206 Комментариев: 0
SketchUp для дизайнеров и архитекторов от А до Я. Видеокурс (2019)

Самый понятный и интуитивный 3D-редактор для начала проектирования, который развивает пространственное мышление и понимание структуры зданий. Уверенное знание SketchUp позволит производить красивые схемы и аксонометрии, визуализировать интерьер и экстерьер на конкурентноспособном уровне.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 173 Комментариев: 0
Видеокурс по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro и After Effects (2019)

Просмотрев данный курс, ты научишься с нуля работать в профессиональных программах: Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects. Монтируй ролики для соц.сетей и ютуба уже в начале просмотра курса.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 161 Комментариев: 0
HTML5, CSS3, FlexBox верстка сайтов с нуля. Видеокурс (2019)

Курс предназначен как для новичков, так и для профессионалов - содержит в себе полный объем необходимого учебного материала. Основной упор делается на практику - изменяем и дорабатываем реальные сайты "прямо на ходу"! В практической части курса сверстаем современный одностраничный сайт, который может стать частью Вашего резюме. Программа курса учитывает современные технологии в области верстки - в том числе FlexBox.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 187 Комментариев: 0
Фотошоп с нуля 4.0 + Бонусы. Видеокурс (2019)

Фотошоп с нуля 4.0 - это самый полный курс по Adobe Photoshop для начинающих пользователей на русском языке от проекта «Фотошоп-мастер».Откройте для себя все возможности Adobe Photoshop — программы №1 для графического дизайна и обработки фотографий.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 173 Комментариев: 0
Python. Полное руководство. Видеокурс (2019)

Python – это невероятно популярный, востребованный, современный, мощный скриптовой язык программирования, который предлагает низкий порог вхождения для начинающих его изучение. Отличительной чертой Python является простой в использовании синтаксис, что делает этот высокоуровневый язык программирования идеальным как для новичков, так и для тех, кто хочет сменить направление в IT.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 173 Комментариев: 0
Цветокоррекция в Davinci Resolve 16. Видеокурс (2019)

Курс "Цветокоррекция в Davinci Resolve 16" дает систематизированные фундаментальные знания о работе в программе DaVinci для тех, кто столкнулся с осознанной необходимостью в цветокоррекции видео.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 188 Комментариев: 0
Монтаж, звук, анимация, цветокоррекция: делаем весь постпродакшн в Davinci Resolve. Видеокурс (2019)

Вместе с автором мы пройдем путь от импорта материала до экспорта готового видео и на выходе вместо горы исходников получим готовый ролик - с нормальным цветом, музыкой и эффектами. Теперь вы сможете делать все - красить рекламные ролики, фильмы, музыкальные клипы, работать со звуком, добавлять эффекты - пользуясь одним только DaVinci Resolve. Будем работать на обычном домашнем ПК, так что если у вас дома есть комп - вы в деле.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 194 Комментариев: 0
1С: Бухгалтерия для начинающих и не только. Видеокурс (2019)

Авторский курс "1С: Бухгалтерия для начинающих и не только" от Ольги Шуловой, научит вести учёт в 1С легко и без ошибок! Видеокурс включает в себя 50 уроков по основным разделам учета в программе 1С: Бухгалтерия предприятия 8 редакции 3.0.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 189 Комментариев: 0
Создание крупного проекта на Java с нуля. Видеокурс (2019)

Вы уже знакомы с языком Java, но ещё не знаете, как пишутся крупные программы на нём? Тогда этот курс для Вас! В этом курсе Вы увидите создание крупного проекта на Java с нуля. 
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 168 Комментариев: 0
Курс Adobe Illustrator за 60 дней + Бонусы. Видеокурс (2019)

Курс состоит из 10 основных модулей и 3 бонус-модулей. После изучения теоретической части каждого раздела, материал закрепляется на практике с помощью увлекательных домашних заданий. В курсе детально рассматриваются все возможности и инструменты программы Adobe Illustrator.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 171 Комментариев: 0
Adobe Photoshop СС. Инструменты дизайнера. Видеокурс (2019)

Это курс об универсальных инструментах. Изучать программы можно бесконечно, но работать хочется сейчас. Мы знаем, без чего невозможно обойтись. Именно эти темы мы включили в курс и постарались донести простым и доступным языком.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 673 Комментариев: 0
Motion-дизайн в Adobe After Effects. Видеокурс (2019)

Motion-дизайн в Adobe After Effects - — это уникальный курс, основанный на систематизированных материалах и огромном практическом опыте преподавателей.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 287 Комментариев: 0
Обработка фотографий в raw конвертере Capture One Pro 12. Видеокурс (2019)

Несмотря на большое разнообразие программ для цветокоррекции, профессиональные фотографы все чаще стали обращать внимание на Capture One. И это не удивительно. Выведи обработку фотографий на новый уровень и начни получать максимум удовольствия от процесса с одним из самых популярных RAW конвертеров.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 187 Комментариев: 0
Азбука Adobe Premiere 2019. Видеокурс (2019)

Adobe Premiere Pro - самая популярна программа для монтажа видео. И она занимает это место по праву. Это базовый курс, поэтому он называется Азбука Premiere,  названии не зря фигурирует 2019, потому что в нем собраны все самые последние фичи которые в компании Adobe реализовали в Premiere на 2019.
Подробнее
Автор:super-boy Просмотров: 258 Комментариев: 0
НавигацияНавигация
ТОП новостейПоследние новости

Облако тегов