Adobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014) Видеокурс

В рамках данного курса вы познакомитесь с программой для видео-монтажа Adobe Premiere Pro CC 2014, которая удачно сочетает легкость изучения с мощностью инструментов и гибкостью системы. Преимущества курса в том, что он базируется на программе обучения, успешно проверенной на практике в течение последних трех лет и в то же время учитывающей все самые "свежие" новинки и функции, постоянно появляющиеся в Premiere Pro. Вы научитесь разбираться в кодеках, форматах, частотах кадров и многих других необходимых технологических нюансах. Вы освоите базовый рабочий процесс видео-монтажа от отбора и каталогизации видео до экспорта готового продукта.
Приготовьтесь не только к овладению инструментами, а к пониманию тонкостей работы с видео: вы пройдете увлекательный путь до мастерства незаметного монтажа, осознаете, как он влияет на смысл истории, научитесь разворачивать событийную канву в разные стороны исключительно монтажными инструментами, создавать нужные акценты. Как следствие, вы сможете делать качественное видео для себя, или, при желании, пойти дальше и стать серьезным профессионалом в кино или телевидении.

Чему вы научитесь?
- Импортировать и организовывать отснятый материал.
- Выкладывать законченную историю на таймлинии.
- Монтировать жанровые ролики, диалоги, сцены погони.
- Применять базовые эффекты.
- Работать со звуком (музыка, шумы, закадровый текст).
- Создавать и анимировать простые титры (плашка, "барабан", бегущая строка).
- Настраивать монтажную программу под себя.
- Ускорять и замедлять видео и аудио.
- Экспортировать готовый ролик в различных форматах (YouTube, Vimeo).

Для кого курс?
Курс рассчитан на широкую аудиторию с начальным или нулевым уровнем знаний. Опыт работы в Premiere или другой монтажной программе приветствуется, но не является обязательным условием.

Преимущества курса в том, что он базируется на программе обучения, успешно проверенной на практике в течение последних трех лет и в то же время учитывающей все самые «свежие» новинки и функции, постоянно появляющиеся в Premiere Pro.

Почему Premiere Pro?
При существующем разнообразии монтажных систем довольно сложно сделать выбор в пользу той или иной программы. Adobe Premiere Pro CC 2014 был выбран неслучайно. Вот три основные причины, почему вам нужен Premiere:
• Простота – Premiere удачно сочетает легкость изучения с мощностью предлагаемых инструментов.
• Масштабируемость – изучив логику работы программы можно, в случае необходимости, достаточно безболезненно «пересесть» на другие монтажные системы.
• Экономия – Premiere является частью "облака" программ от Adobe, то есть, приобретая подписку на Creative Cloud ради, скажем, Photoshop, пользователь автоматически получает в свое распоряжение и Premiere.

Курс ведет преподаватель — Дмитрий Ларионов
Дмитрий Ларионов – кино-монтажер, преподаватель монтажа и сертифицированный тренер по всем ведущим монтажным системам от компаний Apple, Adobe, Avid и Grass Valley.
Закончил ВГИК (режиссура монтажа кино), работает монтажером с 2007 года. За это время смонтировал семь полнометражных картин (две из них в США), а также несколько документальных и короткометражных проектов.

Информация о курсе:
Название: Adobe Premiere Pro. Базовый уровень
Автор (режиссер): Ларионов Дмитрий (Profileschool)
Год выхода: 2014
Жанр: Обучающее видео

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~21:45:00

Файл
Формат: MP4
Качество: PCRec
Видео: 1096*684, ~400 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps
Доп. материалы: присутствуют
Размер: 5,18 GB

Adobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014) ВидеокурсAdobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014) ВидеокурсAdobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014) Видеокурс


Скачать Adobe Premiere Pro. Базовый уровень.(2014) Видеокурс


Теги:
Автор: tottall Просмотров: 396 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Adobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014) Видеокурс

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов