ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014)

Это базовый курс по сетевым технологиям, обязательный для изучения всем, кто собирается работать в IT-отрасли. Курс позволит получить основные знания и навыки, необходимые для установки и настройки оборудования Cisco, а также поиска неисправностей в сетях малого предприятия. Приобретенные умения и навыки позволят настраивать коммутаторы, маршрутизаторы, поддерживать соединение сети филиала с глобальной сетью, обеспечивать безопасность в администрируемой сети – под руководством старших технических специалистов.

Данный видеокурс является начальной точкой подготовки специалиста в области сетевых технологий. Он дает общее представление о технологиях, требуемых для поддержки вычислительных сетей различного масштаба и ориентирован на получение практических навыков настройки, управления, устранения неисправностей и обеспечения базовой безопасности коммутируемых и маршрутизируемых сетей малого и среднего масштаба.

Сетевые технологии широко распространены. Огромное количество сетей построено с использованием таких протоколов как Ethernet, TCP/IP и т. д. В курсе «ICND1 1.0: Использование сетевого оборудования Cisco» преподаются основы организации сетей, базовые принципы работы основных протоколов. Помимо этого вы познакомитесь с маршрутизаторами и коммутаторами Cisco Systems, приобретете минимально необходимые навыки по настройке этих устройств и управлению их загрузкой.

Курс будет полезен любым специалистам, начинающим процесс обучения сетевым технологиям, поскольку предназначен для усвоения начальных знаний и навыков в данной области, а также специалистам обладающими знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать и повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.

Информация о видеокурсе
Название: ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco
Дата проведения: 19.05 - 23.05.2014
Автор (режисёр): УЦ «Advanced Training»
Лектор: И.Солнцев
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 19:53:59
Язык: Русский

Программа курса доработана учебным центром «Advanced Training» в сторону увеличения глубины материала, содержит ряд тем, которые не затрагиваются в официальных курсах и является более эффективным для получения знаний и сдачи экзаменов, чем официальный сертифицированный курс ICND1. В курсе используется официальный учебник Cisco в электронном виде.

По окончании курса, Вы сможете:
• Описывать фундаментальные основы построения простых вычислительных сетей ЛВС
• Иметь представление о технологиях коммутации и маршрутизации
• Описывать технологии виртуальных сетей VLAN
• Обеспечивать межсетевые соединения Internet
• Производить базовую диагностику коммутируемых сетей
• Управлять безопасностью сетевых устройств
• Пользоваться списками контроля доступа
• Использовать соединения глобальных сетей WAN для расширения ЛВС малого и
среднего масштаба
• Выполнять настройку статической маршрутизации
• Настраивать простые сети с динамической маршрутизацией OSPF
• Понимать и описывать основы протокола IPv6



Файл
Формат видео: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: MPEG-4, 1280x720, ~860 Kbps, 15.000 fps
Аудио: AAC, ~128 Kbps, 44.1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Размер: 2.72 GB

ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014) ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014) ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014) ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014) ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014) ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014) ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014)



Скачать ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014)

Скачать бесплатно "ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014)" с Letitbit.net

 

Добавить "ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: =Flint= Просмотров: 485 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить ICND1 2.0. Базовый курс по использованию сетевого оборудования Cisco. Обучающий видеокурс (19.05.2014)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов