Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс

Целью курса является обучение администрированию Linux. В рамках данного курса даются базовые знания по задачам, методам решения и инструментам системного администрирования Linux. Рассматривается широкий круг повседневных задач системного администратора: от управления учетными записями пользователей и до конфигурирования основных компонентов системы и прикладного программного обеспечения. Данный видеокурс предоставит Вам все необходимое как теоретические знания, так и практические навыки системного администраторования Linux.

Информация о видеокурсе
Название: Системное администрирование Linux
Год выхода: 2015
Автор: Н.Мишин
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 06:03:05
Язык: Русский

Содержание курса:

• Часть 1.
История дистрибутивов CentOS и Debian, версии, системные требования. Манипулирование текстовыми данными, перенаправление потоков, grep, ls, vim.
• Часть 2.
Удаленный доступ, vnc, rdp, telnet, ssh, туннелирование через ssh, аутентификация по ключам. Практика по настройке аутентификации по ключам.
• Часть 3.
Сжатие файлов, утилиты tar, gzip. Права доступа, утилиты chmod и chown. Утилита ls. Создание и удаление директорий. Атрибуты файловой системы, утилиты chattr и lsattr. Симлинки и хардлинки, утилита ln.
• Часть 4.
Справка: man и info, поиск в man. Systemd, уровни запуска, переход между уровнями запуска. Загрузка в нужный уровень запуска. Описание классического процесса загрузки на примере Debian 7.
• Часть 5.
Модели состояний процессов, буквенные обозначения состояния процессов, утилиты top и iotop, сигналы, pv, kill. Приоритеты процессов, nice, renice. Информация о процессах, ps.

Файл
Формат видео: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: MPEG-4, 1152x720, ~1383 Kbps, 15.000 fps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 44.1 KHz
Размер архива: 4,3 GB

Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс



Скачать

Скачать бесплатно "Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс" с Letitbit.net

 

Добавить "Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: =Flint= Просмотров: 348 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов