Травы к столу и в аптечку / Тавлинова Г. К. / 1992

Автор, кандидат сельскохозяйственных наук, рассказывает о тех дикорастущих травах, которые являются съедобными или целебными. Даются их краткие характеристики, приводятся рецепты приготовления лекарств и блюд.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 647 Комментариев: 0
Правила дорожного движения 2014. Экзаменационные билеты ПДД (A, B, C, D) 4.8

Программа предназначена для подготовки к сдаче теоретического экзамена ПДД в ГИБДД на права категорий A, B, C и D. 80 билетов по 20 вопросов. Содержание экзаменационных билетов (в том числе и графические объекты) полностью соответствует официальным билетам ГИБДД.
Подробнее
Автор:toshkin2009 Просмотров: 681 Комментариев: 0
Кулинарные рецепты 2.83 (2014/RUS)

Кулинарные рецепты - программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Программа содержит более 12000 рецептов и описания приготовления блюд из любых продуктов. Вы можете автоматизировать процесс составления калькуляционных карт, меню, блюд и движения продуктов на складе. По всем полям таблиц можно удобно сортировать (включая множественную сортировку по нескольким полям, удерживая Shift), фильтровать, группировать и искать записи. Помимо уже имеющихся таблиц можно создавать собственные "под ключ".
Подробнее
Автор:newBABYman Просмотров: 802 Комментариев: 0
ЛовиОтвет 6.1.83.20 Portable

ЛовиОтвет - программа для автоматического решения математических примеров любой сложности с отображением этапов решения. Простой и приятный интерфейс, множество математических функций, решения задач на тетрадном листе одним кликом. Вы увидете выполнения всех действий решения примеров, уравнений и математических задач "в столбик" на лету, нажатием пары кнопок. Решайте примеры и уравнения совершенно бесплатно при помощи программы калькулятора-решебника ЛовиОтвет!
Подробнее
Автор:newBABYman Просмотров: 768 Комментариев: 0
Maxima 5.31.1-1 ML/Rus

Maxima - мощная система компьютерной алгебры , сравнимая по возможностям с коммерческими системами Maple и Mathematica. Система для работы с символьными и численными выражениями, включающая дифференцирование, интегрирование, разложение в ряд, преобразование Лапласа, обыкновенные дифференциальные уравнения, системы линейных уравнений, многочлены, множества, списки, векторы, матрицы и тензоры.
Подробнее
Автор:nigolap Просмотров: 989 Комментариев: 0
УМК "Живая Физика" 5.2.1.1

Программа Живая Физика позволяет изучать школьный и вузовский курс физики, усваивать основные физические концепции и сделать более наглядными абстрактные идеи и теоретические построения (такие как, например, напряженность электростатического или магнитного поля). При этом нет необходимости использовать сложное в налаживании, громоздкое, дорогостоящее, а иногда даже опасное оборудование.
Подробнее
Автор:nigolap Просмотров: 6043 Комментариев: 0
ADrive (1.6.1)- виртуальная автошкола (2013)

Новый 3D-симулятор вождения ADrive Go — самоучитель и мультимедийный тренажер вождения автомобиля, цель которого — изучать и укреплять знания правил дорожного движения, развивая мышление водителя, постепенно подводя участников дорожного движения к интуитивному соблюдению ПДД и безопасному вождению.
Подробнее
Автор:7Vovila7 Просмотров: 9379 Комментариев: 0
ДубльГИС 2GIS 3.13.8 Portable от punsh (август 2013) Все города

2ГИС — электронный справочник организаций с картой города. 12 100 000 пользователей ПК в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана и Италии регулярно используют 2ГИС в личных целях и для решения бизнес-задач. В настоящий момент «2ГИС» для ПК — это масштабируемая карта-справочник 137 городов России и Украины.
Подробнее
Автор:botanik Просмотров: 943 Комментариев: 0
Справочник лекарственных средств (2012) Rus Portable S nz

Справочник лекарственных средств содержит информацию по 14 тысячам лекарственных средств, включая синонимы названий. С помощью данной программы Вы без труда сможете отыскать лекарства необходимые для лечения обозначенного Вами заболевания. Все лекарства разнесены по фармакологическим группам. «Справочник лекарственных средств» предназначен для работы, как на персональном, так и на карманном ПК.
Подробнее
Автор:nigolap Просмотров: 2056 Комментариев: 0
English Trainer 6300 Rus Portable

English Trainer - портативный тренажёр-экзаменатор знания английского языка. Даются задания на перевод предложений и выставляется оценка. Можно установить количество заданий в экзамене, ограничить время обдумывания, а также вести подробный протокол. При желании допустимо ознакомиться со списком всех заданий и статистикой.
Подробнее
Автор:nigolap Просмотров: 1048 Комментариев: 0
Английский язык для взрослых (2010)


Знание английского необходимо, но как выкроить время для зубрежки слов? Этот курс поможет значительно повысить уровень владения языком. Его особенность - стимулирующий режим, который блокирует доступ к компьютеру, пока задание не будет выполнено. В программе можно настраивать сложность уроков, а таблица статистики покажет ваши успехи. Курс незаменим для тренировки произношения и правописания, расширения словарного запаса.
Подробнее
Автор:7Vovila7 Просмотров: 819 Комментариев: 0
QSimpleGuitar 0.2


QSimpleGuitar - простая программа, помогающая начинающим гитаристам быстрее и точнее настраивать гитару.
Подробнее
Автор:lepilo1 Просмотров: 837 Комментариев: 0
Калькулятор калорий HiKi 1.59


Калькулятор калорий HiKi - программа будет полезна для желающих управлять своим весом. Особенно для тех, кто хочет качественно похудеть или набрать вес. Она поможет Вам правильно рассчитать дневную норму калорий, норму веса, индекс массы тела, а также даст множество полезных рекомендаций. Отмечайте съеденную пищу в специальном ежедневнике, используйте имеющуюся базу продуктов и добавляйте свои блюда и продукты. Будьте всегда в курсе, какое количество калорий вы уже употребили за день. Не позволяйте себе превышать установленный лимит по калориям, чтобы достичь намеченных результатов. Ешьте все что угодно, но не выходите за рекомендуемый лимит. И результат не заставит себя ждать!
Подробнее
Автор:megadvert84 Просмотров: 887 Комментариев: 0
Сонники –  интерактивные толкователи снов

Издавна считалось, что сновидение несёт некое зашифрованное сообщение. Как правило, в древних и традиционных культурах бытовала вера в то, что это послание имеет отношение, прежде всего, к будущему человека или его окружению. Сновидения посылались человеку высшими существами (богами и проч.) именно с этой целью. Толкованием сновидений на основе особых сонников занимались либо жрецы, либо особые профессионалы (как, например, в странах арабского мира). Считается, что все люди способны видеть сны, но не все могут о них вспомнить при пробуждении.
Программы-сонники – это интерактивные толкователи снов, которые позволяют получить трактовку символов сна.
Подробнее
Автор:7Vovila7 Просмотров: 1036 Комментариев: 0
WorldWide Telescope v.3.0.5.1

Microsoft WorldWide Telescope - уникальная программа от корпорации Microsoft, превращающая Ваш персональный компьютер в мощнейший виртуальный 3D телескоп, с помощью которого далекие и недостижимые звезды, созвездия, планеты станут гораздо ближе.
Подробнее
Автор:7Vovila7 Просмотров: 831 Комментариев: 0
НавигацияНавигация
ТОП новостейПоследние новости

Облако тегов