Silent Hill: Alchemilla (2015/RUS/ENG)

Спустя почти шесть лет разработки, состоялся долгожданной выход любительской модификации на движке Source под названием Alchemilla, разработчики которой попытались воссоздать атмосферу игр серии Silent Hill. Это отдельная история, не являющаяся переделкой одной из игр серии. В первую очередь, проект предназначен для фанатов оригинальной игры. Наверное, главной особенностью модификации является полное отсутствие монстров и схваток с ними, разработчики делают акцент на головоломках и давящей атмосфере.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1364 Комментариев: 0
Saints Row: Gat out of Hell (2015/RUS/ENG/RePack)

После космического абсурда Saints Row IV многие фанаты задавались вопросом, что бы мы могли сделать дальше... И вот ответ - пальнуть Дьяволу в рожу! Играйте как Джонни Гэт или Кинзи Кенсингтон и разорвите ад на мелкие клочки, спасая душу лидера Святых. Исторические фигуры, старые друзья, старые враги, говорящее оружие, несокращенное музыкальное выступление и куча других забавных номеров ждут вас в открытом мире отдельного самостоятельного дополнения Saints Row: Gat Out Of Hell.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1152 Комментариев: 0
TransOcean - The Shipping Company (2014/RUS/ENG/RePack)

TransOcean – The Shipping Company – это ваш билет в мир гигантских кораблей и транснациональных транспортных империй. Постройте могущественный флот из современных торговых судов и покорите все моря и океаны. Отслеживайте свои маршруты в режиме реального времени, берите управление на себя, когда корабли входят в порт и покидают его, и следите за эффективным распределением грузов по судну. Помните, что время – деньги! Простой недопустим.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1138 Комментариев: 0
Blackguards 2 (2015/ENG)

Blackguards 2 — это продолжение пошаговой стратегии с элементами ролевой игры. В этой остросюжетной игре вы столкнетесь с насилием, преступлениями и множеством кровопролитных битв на шестиугольных картах. Выберите свой стиль игры: хотите сыграть за страшное чудовище, которое разрывает врагов в ближнем бою? Мудрого волшебника? Умелого стрелка? Развивайте своего персонажа так, как захотите! Но помните: за все приходится платить и каждое действие возымеет последствия. Смерть может поджидать вас за каждым углом.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1162 Комментариев: 0
Рождественские истории: Оловянный солдатик. Коллекционное издание (2014/RUS)

Однажды ночью вы получаете отчаянное письмо от своего старого друга Альберта и спешите к нему на помощь. Прибыв на место, вы узнаете, что волшебная палочка Крысиного короля попала в руки мстительного барона, и теперь три невинных человека, в том числе и Альберт, были превращены в игрушки! Вместе с Щелкунчиком и вашим новым другом, оловянным солдатиком, вам предстоит одолеть полчища троллей и разрушить проклятие барона.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1170 Комментариев: 0
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes (2014/RUS)

Новая игра в уникальной виртуальной вселенной Disney Infinity. Совершите незабываемое путешествие по миру Marvel! Здесь вы встретитесь со знаменитыми супергероями, выполните множество увлекательных заданий на игровых аренах, а также сможете создать собственные приключения.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1539 Комментариев: 0
Leviathan: The Last Day of the Decade (2014/RUS)

Leviathan: The Last Day of the Decade - это детективная история, рассказанная человеком, выросшим в мрачном, охваченном эпидемией, мире, где власть держат пять кланов, а на вершине огромной башни восседает вечно живой мертвец в короне.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1597 Комментариев: 0
Braveland Wizard (2014/RUS)

Пошаговая игра-стратегия возвращается - добро пожаловать в мастера Braveland! Выпускник Академии Волшебства готов к новым приключениям. Его путешествие начинается высоко в горах и проходит через южные земли, населенные орками, призракам, и загадочными кочевниками.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1031 Комментариев: 0
Helicopter Simulator: Search and Rescue (2014/ENG)

Станьте пилотом спасательного вертолёта и испытайте свои способности на протяжении более 45 напряженных миссий. Борьба с лесными пожарами, устранение последствий аварий, опасные спасательные операции... И это лишь малая доля того, с чем вам придется столкнуться. На ваш выбор десять моделей вертушек, различающихся по техническим характеристикам, размеру и назначению. Запрыгивайте в кабину и вперед, сражаться с природными бедствиями, техногенными катастрофами и авариями.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1148 Комментариев: 0
Puzzle Dimension (2010/RUS/RePack)

Разминка для интеллекта в трёх измерениях. Устройте тренировку своему пространственно-логическому мышлению, решая всё более усложняющиеся 3D головоломки. Цель собрать все подсолнухи только звучит просто - Puzzle Dimension далеко не так проста. Вам предстоит вести шарик вверх-вниз в условиях изменчивой гравитации. Ваши успехи, по мере продвижения, меняют картину и звуки мира от стиля ретро до воздушных симфоний. Решите 100 головоломок путешествуя сквозь хитроумный лабиринт в трёх измерениях.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1008 Комментариев: 0
Lara Croft and the Temple of Osiris (+ 6 DLC) (2014/RUS/RePack)

Великая искательница приключений и расхитительница гробниц Лара Крофт вновь готова порадовать своих почитателей повествованием об одном из своих самых занятных приключений. Продолжение изометрических приключений знаменитой расхитительницы гробниц! На этот раз Лара Крофт отправляется в Египет, чтобы найти Посох Осириса и одержать победу над древним богом Сетом. Нашей героине будет помогать археолог Картер Белл, а так же Хор и Изида — сын и жена Осириса. Только объединившись, герои смогут пройти сквозь пески и древние гробницы, встретиться лицом к лицу с мифическими монстрами и помешать Сету поработить человечество!
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1143 Комментариев: 0
Over The Void (2014/ENG)

Изучайте странную, красивую и иногда психоделическую вселенную. Гравитация ваш главный враг. Один неверный шаг и всё быстро закончится. Основная цель игры - научить Вас чувствовать себя спокойно! Очистите разум, блуждайте повсюду, наслаждайтесь видами, красками, формами и удивительной музыкой.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1029 Комментариев: 0
The Talos Principle (2014/RUS/RePack)

The Talos Principle - это философская головоломка с видом от первого лица от студии Croteam, создателей легендарной серии Serious Sam, написанная в соавторстве с Томом Жубертом (FTL, The Swapper) и Йонасом Киратзесом (The Sea Will Claim Everything). Словно пробудившись от глубокого сна, вы оказываетесь в странном, диковинном мире, полном древних руин и сложных машин. По воле своего создателя, вам предстоит решить ряд непростых головоломок и выбрать, стоит ли полагаться на веру или задать себе сложные вопросы: Кто ты? Каково твоё предназначение? И что исходя из этого ты собираешься делать?
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1025 Комментариев: 0
Dead Effect (2014/RUS/RePack)

Dead Effect – научно-фантастический зомби-шутер от независимых разработчиков, действие которого разворачивается в недалеком будущем на космической станции. Неизвестный вирус превратил всех обитателей станции в ужасных злых зомби. Вы – единственный, кому посчастливилось выжить, и теперь ваша задача – любой ценой спасти свою шкуру и вернуться на родную Землю.
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1108 Комментариев: 0
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/RePack)

Вам предстоит вновь вжиться в роль легендарного Снейка, известного также под псевдонимом Биг Босс. Задача: проникнуть на базу Омега, где держат в плену Чико и Паз. Заложники владеют важными данными относительно самого Снейка и его частной военной организации. Обнародование этой информации легендарный агент Снейк и его соратник Каз Миллер должны во что бы то ни стало предотвратить...
Подробнее
Автор:xA0C_ Просмотров: 1214 Комментариев: 0
НавигацияНавигация
ТОП новостейПоследние новости

Облако тегов