Gradius Collection (2008) (ENG) (PSP)




Серия Gradius реализована как раз в духе минувшей эпохи. Сегодня у вас есть уникальный шанс познакомиться с ней ближе. Все пять эпизодов популярной аркады - Gradius, Gradius II, Gradius III, Gradius Gaiden и Gradius IV - объединены в одном коллекционном издании Gradius Collection. Чтобы запустить эти игры, вам не придется искать раритетную аппаратуру - достаточно взять в руки современную PSP. Gradius образца 1986 года и все следующие части идеально адаптированы для портативной консоли. Более того, в новом веке они заиграли новыми красками!



Название: Gradius Collection

Разработчик: Konami

Издатель: Konami

Год выпуска: 2008

Жанр: Arcade

Язык: ENG

Формат образа игры: ISO

Размер архива: 299 mb

Требования к прошивке: Проверено на 6.20 TN-C



Приятно порой отвлечься от бешеного ритма современной жизни и вспомнить о прошлом, когда трава была зеленее, а мороженое - слаще. Игры в то далекое время тоже были другими: бесхитростными внешне, но, что называется, с душой. Сейчас такие проекты - редкость, а тогда каждый новый шедевр сулил новые, невероятные приключения, затягивавшие буквально с головой!









Скриншоты из игры:


Gradius Collection (2008) (ENG) (PSP)Gradius Collection (2008) (ENG) (PSP)Gradius Collection (2008) (ENG) (PSP)Gradius Collection (2008) (ENG) (PSP)Gradius Collection (2008) (ENG) (PSP)Gradius Collection (2008) (ENG) (PSP)


Скачать бесплатно Gradius Collection (2008) (ENG) (PSP)



Теги:
Автор: tsy73 Просмотров: 553 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Gradius Collection (2008) (ENG) (PSP)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов