0
5-03-2013, Вт, 15:58 Категория: Разное
Slender+ v2.3 New (2013)

Вы легко похудеете без изнурительных диет и тяжелых тренировок! Добьетесь первых результатов спустя всего-лишь 2 недели! Больше Вам не придется тратить деньги на «чудо-препараты»! Вы сможете поддерживать себя в тонусе, а свой вес на определенном уровне! Наконец Вы станете такой, какой всегда хотели-бы быть, обретете восхитительную фигуру, которой будут завидовать подруги и восхищаться мужчины!
Как же работает эта программа
Основа программы — это метод 25 кадра. Любой человек при просмотре фильма или телепередачи воспринимает лишь 24 кадра в секунду. 25 кадр человеческий глаз не видит, но он хорошо воспринимается подсознанием. Таким образом, вставляя в видеоролик 25 кадр, можно заложить в подсознание человека любую информацию, даже установку на похудение.
Это звучит слегка фантастично, не так ли? Но это вполне реально – и это действует. Технологии развития 25 кадра уже около 60 лет. 25 кадр активно используют спецслужбы для обучения специальных агентов, внушая людям определенные установки. Некоторые источники сообщают, 25 кадр использовали в целях агитации на выборах президента Бориса Ельцина в 1996 году, Владимира Януковича в 2004 году и других.
Кроме этого, 25 кадр в свое время использовали рекламщики, которые вставляли в фильмы видеоролики и изображения различных товаров. После этого, продажа таких продуктов увеличивалась в несколько раз. Однако чего этот способ рекламы был признан нечестным, потому что зрители принимали решения о покупке этих товаров не по своей воле, и этот способ запретили во многих странах, в том числе и в России. Этот факт говорит о том, что 25 кадр действительно работает.
Используя систему 25 кадра, вы сможете худеть, не прилагая никаких усилий. Все, что вам нужно будет сделать, — это запустить программу. 25 кадр не отвлекает от работы, – это значит то, что вы сможете дальше заниматься своими делами: печатать, играть, сидеть в интернете и прочее. Вы абсолютно не ощутите воздействия этой программы.
Вам не придется выполнять утомительные упражнения, не надо будет выходить из дому. Ваше подсознание и силы, которые заложены внутри вас, сделают всё сами – и это будет самый безопасный путь. Вам не придется сидеть на диетах, заниматься физическими упражнениями, употреблять различные гормональные препараты или какие-либо другие таблетки. Все эти старые способы останутся в прошлом, так же как и забота о лишнем весе. У вас ускорится метаболизм, и вы сможете есть все что захотите: тортики, пирожные... Вам больше не придется отказывать себе в чем-либо.
*От вас не требуется выполнения утомительных физических упражнений.
*Вам не нужно будет ограничивать себя в еде.
*Вы сможете худеть в домашних условиях.
*И уже совсем скоро вы сможете без стеснений загорать на пляже!

Дополнительная информация :
В отличие от других версий эта легко устанавливается и работает(проверено на Windows 7)
Если вдруг программа не устанавливается :




Информация о программе
Название: Slender+ v2.3
Год выпуска: 2013
Платформа: Slender+ v2.3 New (2013) Slender+ v2.3 New (2013) Slender+ v2.3 New (2013)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: .iso
Размер: 204 Mb
Скриншоты :
Slender+ v2.3 New (2013) Slender+ v2.3 New (2013) Slender+ v2.3 New (2013) Slender+ v2.3 New (2013)
Скачать Slender+ v2.3 New (2013)


Скачать бесплатно "Slender+ v2.3 New (2013)" с Letitbit.net

 

Добавить "Slender+ v2.3 New (2013)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: 7Vovila7 Просмотров: 772 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Slender+ v2.3 New (2013)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов