0
21-01-2015, Ср, 00:04 Категория: Софт
Stellarium 0.13.2 - планетарий

Чрезвычайно реальный планетарий для Вашего компа. Приложение отобразит трехмерное небо, каким Вы можете наблюдать в Вашем городе невооруженными глазами, благодаря использованию бинокля или телескопа. Вам всего лишь будет нужно указать свой город.

Приложение имеет стандартный каталог, какой содержит более 600,000 звезд. Имеется возможность глядеть отображение туманностей и Млечного пути, созвездия и звездные скопления. Программа очень реалистично отображает атмосферу, закаты и рассветы, планеты с ихними спутниками. Произвольный участок звездного неба можете несложно увеличить или уменьшить, посмотреть детальнейшие данные о всяком объекте его. Можете поменять время, и изображение неба будет изменено вместе с ним. Программа покажет Вам солнечные затемнения, метеоры и мерцание звезд, моделирует сверхновые. Можно установить частоту явления метеоров, яркость Млечного пути и характеристики мерцания звезд, указать культуру, по какой будет отображена информация о небесных объектах, сменить ландшафт и характеристики атмосферы.

Информация о программе
Название: Stellarium 0.13.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: stellarium.org
Размер: 131.00 Мб

Скачать Stellarium 0.13.2 - планетарий


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 626 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Stellarium 0.13.2 - планетарий

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов