0
16-03-2015, Пн, 23:07 Категория: Софт
Junkware Removal Tool 6.4.4 - удаляет ненужные да вредоносные приложения

Утилита находит и удаляет ненужные да вредоносные приложения. нежелательные панели инструментов, рекламное программное обеспечение. Она уничтожит все тех следы с жесткого диска, оперативной памяти, реестра, автозапуска. Утилита полностью портативная.

Удобная да надежная программа сканирующая компьютер на наличие вредоносных программ, таковых как рекламное программное обеспечение, панели инструментов да потенциально нежелательные программы. Производится авто стирание обнаруженных программ. Вам требуется только пустить этот инструмент и он произведет все без Вашего вмешательства. Во время работы утилиты могут ненадолго исчезнуть ярлыки с экрана. Не волнуйтесь, это так должно и быть. Уничтожается такое ПО как PerformerSoft, iLivid, Swag Bucks, MyWebSearch, Conduit, Qvo6, Iminent, Crossrider, WhiteSmoke, Findgala, Searchqu, Privitize, Blekko, MocaFlix, IncrediBar, DealPly, Facemoods / Funmoods, Hao123, Snap Do, Globasearch, Claro / iSearch, Web Assistant, Ask Toolbar, Zugo, Wajam, Delta, Babylon и многое иное. Перед концом работы приложения, Вы будете видеть полнейший отчет об удаленных ключах реестра windows и каталогах.

Информация о программе
Название: Junkware Removal Tool 6.4.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: thisisudax.org
Размер: 1.35 Мб

Скачать Junkware Removal Tool 6.4.4 - удаляет ненужные да вредоносные приложения


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 453 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Junkware Removal Tool 6.4.4 - удаляет ненужные да вредоносные приложения

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов