0
18-04-2015, Сб, 21:18 Категория: Софт
Multi Commander 5.1.1 Build 1926 - файловый менеджер

Мощнейший файловый менеджер для продвинутых пользователей, а также начинающих. Употребляя его 2 панели да богатый набор функций Вы можете произвести всякие операции над Вашими файлами. Можно избрать один из двух штатных видов интерфейса либо настроить его сообразно собственным предпочтениям.

Проводник Windows используется многими. Он включает в себя достаточно комфортный интерфейс, но ограниченные возможности, следовательно приходится отыскивать ему альтернативу. Поменять его можно рассматриваемым файловым менеджером, чрезмерно легко делающим самые различные задания. Помимо обычных заданий управления файлами (копирования, перемещения, смены имени файлов и каталогов и так далее), он работает с FTP и реестром. Имеет возможность применить плагины и расширения. Открывает архивы как каталоги, исполняет в режиме фона совершенно все долго выполняющиеся задания. Главное окно приложения разбито на две панели, Вы можете создать на всякой из них несколько вкладок. Одним щелчком мыши исполняется раскрытие стандартных каталогов (десктопа, моих документов, загрузок, сети), имеется возможность также создавать собственный список каталогов для мгновенного к ним доступа. Работа с реестром выполняется так же просто, как и с каталогами. Списки файлов на панелях можно фильтровать да сопоставлять, можно смотреть, встроенным просмотрщиком, содержимое каждого файла, переименовывать целые группы файлов, сделать поиск файлов на ПК, производить действия над фото, файлами видео и звуковыми файлами, преобразовать текст. Облик да взаимодействие с приложением просто изменить сообразно Вашим предпочтениям. Имеются еще множество возможностей, их можно перечислять да перечислять.

Информация о программе
Название: Multi Commander 5.1.1 Build 1926
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 13.30 Мб

Скачать Multi Commander 5.1.1 Build 1926 - файловый менеджер


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 397 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Multi Commander 5.1.1 Build 1926 - файловый менеджер

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов