GridinSoft Trojan Killer ML/Rus 2.2.3.9

Trojan Killer — универсальная программа для очистки вашей системы от всех зловредных угроз! Программа легко выявит (распознает) и благополучно уничтожит опасные вредоносные трояны, шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п.

Trojan Killer предназначен специально для отключения / удаления этих программ без необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр.Программа также удаляет дополнительные системные обновления, которые игнорируются некоторыми стандартными сканерами антивирусов. Trojan Killer сканирует все файлы, загруженные во время Adware, Spyware, Троянцев, Интернет-черви и другие вредоносные программы. Trojan Killer работает в области системы безопасности для обеспечения безопасности компьютерных систем. Программа поможет вам избавиться от надоедливой рекламы, вредоносных программ и других грубых инструментов. Это очень важно для восстановления контроля над вашим компьютером, и не позволяйте никому использовать ваши данные.

Основные преимущества Trojan Killer:
— Мощная защита от вирусов (троянов, червей и т.д.)
— Постоянный контроль системы
— Защита личных данных от киберпреступников
— Удобный и простой в эксплуатировании интерфейс
— Поддержка всех операционных систем (в том числе и Windows 7).

Дополнительные инструменты:
• Сброс для Internet Explorer / Пуск / Настройка страницы поиска
Некоторые вредоносные программы изменяют настройки Internet Explorer на вкладках Home, Start и Search, чтобы перенаправлять браузер на другие веб-сайты.
Эта утилита восстановит стандартные значения по умолчанию. Затем вы можете вручную сбросить главную страницу на ваш сайт по выбору (или оставить его "пустой", по умолчанию).

• Восстановление файла HOSTS
Файл HOSTS хранит адреса веб-сайтов. Иногда этот файл может использоваться для ускорения доступа к сайтам, которые вы часто посещаете.
Некоторые вредоносные программы добавляют записи в этот файл, чтобы либо отказать в доступе к веб-сайтам (как правило, связанных с безопасностью или веб-сайтов антивирусной компании), либо перенаправлять доступ к веб-сайтам по их выбору.

• Сброс Windows Update политик
Некоторые вредоносные программы пытаются предотвратить запуск Windows Update и препятствовать доступу к сбросу Windows Update.
Эта утилита будет проверять текущие настройки обновления Windows и исправить их в случае необходимости.
• Создание отчета, который содержит все найденные объекты и те, которые могут быть удалены или отключены Trojan Killer'ом

GridinSoft Trojan Killer ML/Rus 2.2.3.9


Год выпуска: 2012
ОC: Windows Operating System
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 44,9 Mb

Скачать GridinSoft Trojan Killer ML/Rus 2.2.3.9


Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 437 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить GridinSoft Trojan Killer ML/Rus 2.2.3.9

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов