Spyware Terminator 2012 3.0.0.61 RUS Portable

Spyware Terminator - одна из лучших бесплатных утилит для выявления и удаления шпионского программного обеспечения (антишпион). Spyware Terminator может обнаружить и удалить практически все виды вредоносных программ. Среди его преимуществ - мощная система слежения в режиме реального времени, заботливое обращение с системой, встроенный антивирус.
С помощью Spyware Terminator можно проводить несколько видов сканирования: быстрое, полное и по требованию пользователя. При полной проверке файлы проверяются тщательнее всего. Выбрав свои персональные установки, можно настроить оптимальный режим сканирования, которое больше всего подходит за скоростью и эффективностью.

Основные характеристики утилиты:
- Быстрое и полное сканирование. Spyware Terminator проверяет все важны части системы компьютера (процессы, библиотеки, панели инструментов, регистр, меню старт...). Возможность выбора области сканирования.
- Автоматизация сканирования. Пользователь может запланировать время начала сканирования.
- Отчеты Spyware Terminator. По окончании сканирования, пользователь может просмотреть детальную информацию о состоянии системы.
- Интеграция антивируса. Spyware Terminator позволяет пользователю интегрировать бесплатный антивирус ClamAV. При этом проверка на наличие вредных программ происходит одновременно со сканированием на наличие шпионских программ. Обновление базы данных антивируса ClamAV происходит одновременно с обновлением Spyware Terminator.
- Эффективное удаление найденных угроз. Подозрительные файлы перемещаются в специальный карантин и могут, если это необходимо, быть восстановлены.
- Защита в режиме реального времени гарантирует то, что шпионские программы могут быть обнаружены и удалены до того как они будут установлены.

OC: Windows All
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: ML/Rus
Оф. сайт: pcrx.com/ru/spywareterminator
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.27 Mб

Скачать: Spyware Terminator 2012 3.0.0.61 Rus Portable


Скачать бесплатно "Spyware Terminator 2012 3.0.0.61 RUS Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "Spyware Terminator 2012 3.0.0.61 RUS Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: viktor Просмотров: 1006 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Spyware Terminator 2012 3.0.0.61 RUS Portable

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов