Advanced System Protector 2.5.1111.29057

Advanced System Protector - является эффективным решением для поиска и удаления вредоносных заражений, присутствующих на вашем ПК, а так же обеспечивает надёжную защиту от вредоносных угроз. Предлагает быстрое и глубокое сканирование для наилучшей защиты Вашей системы и системных файлов. Программа снабжена электронным планировщиком сканирования, где Вы сможете установить частоту проводимых сканирований по собственному желанию. Данная программа будет сканировать Вашу систему автоматически и без всяких для этого усилий.

Некоторые особенности:
- Механизм №1 для поиска и удаления программ-шпионов
- Качество подтверждено миллионами пользователей
- Потребляет крайне мало системных ресурсов
- Простота загрузки и установки
- Бесплатные регулярные обновления
- Бесплатная поддержка по телефону и электронной почте

Утилита обеспечивает защиту от вредоносных приложений, которые влияют на автозапуск программ, cookies, записи реестра, файлы и папки, чтобы спрятаться в вашей системе.

Сканер позволит проверить на наличие заражений все уязвимые области системы и защитит вашу работу на компьютере и личные данные. С огромной базой вредоносных программ можно эффективно справляться с угрозами: от угроз с низким уровнем риска (всплывающие рекламные окна) до угроз с высоким риском заражения, которые могут украсть конфиденциальные данные, и вредоносных программ с тяжелой степенью риска, которые могут даже выполнять форматирование системы в скрытом режиме.

Advanced System Protector сканирует на наличие шпионских программ, рекламного ПО, вредоносного ПО, потенциально опасных программ, кейлоггеров, троянов, снифферов, вирусов, эксплойтов, интернет-червей и программ мониторинга. Защитная программ отслеживает все заражения в вашей системе, показывает серьезность каждой найденной угрозы, удаляет все вредоносные записи и защищает ваши данные от злоумышленников. Кроме того, антишпион обеспечивает полную защиту, блокируя программы, которые вы подозреваете.

Основные особенности Advanced System Protector:
• Предлагает бесплатное сканирование
• Бесплатные регулярные обновления сигнатур
• Минимальное влияние на производительность системы

Возможности полной версии
• Удаление обнаруженных угроз
• Модуль защиты в реальном времени:
- Защитник файла hosts
- Защитник начальной страницы Internet Explorer

Advanced System Protector 2.5.1111.29057 Advanced System Protector 2.5.1111.29057 Advanced System Protector 2.5.1111.29057

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/Vista
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Loader
Размер файла: 9.77 MB

Скачать Advanced System Protector 2.5.1111.29057



Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 58 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Advanced System Protector 2.5.1111.29057

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов