0
7-12-2018, Пт, 17:25 Категория: Софт » CD - DVD
Ashampoo Burning Studio 19.0.3.12 Final

Ashampoo Burning Studio - записывает Ваши файлы, видео и музыку на любой диск CD, DVD или Blu-ray. Это просто, быстро и надёжно! Записывайте данные, создавайте музыкальные диски, резервные копии или собственные фильмы - возможности безграничны! Даже сложные проекты, такие как DVD-видео с анимированным меню и экраном выбор сцены выполняются за минуты. Получите полное решение для Вашего привода дисков!

- Быстрая, понятная и мощная - теперь с защитой от царапин!
- Запись видео и фото на диск с анимированным меню
- Просмотр истории последних 20 проектов с возможностью восстановления
- Обширные функции резервного копирования с шифрованием и защитой паролем

Да, запись дисков может быть настолько простой!
Многие новички приходят в восторг при первом использовании Burning Studio. Это так просто? Да, всё нацелено на три шага. Выберите Ваши файлы, выберите метод обработки и выберите цель. Нужно анимированное меню для DVD? Всего несколько кликов. Хотите создать резервную копию Вашей коллекции фотографий на нескольких диска? Любой может сделать это с помощью Ashampoo Burning Studio 19!

Защита от царапин для максимальной надёжности
Новая защита от царапин идеально сохраняет Ваши данные. Царапины могут сделать поверхность диска нечитаемой, а файлы невосстановимыми. Ashampoo Burning Studio 19 избавит Вас от ужаса царапин, распределив несколько копий Ваших данных по диску вместе с инструментом восстановления! Тем самым Вы всё ещё сможете восстановить Ваши ценные данные и воспоминания даже если диск будет поцарапан.

Удобная функция истории
Мы все проходили через это. Пытаешься изменить предыдущий проект, но не можешь вспомнить, где он был сохранён. Новая функция истории покажет Вам 20 последних проектов и восстановит их по одному клику! Все изменения, дизайн и, естественно, выбранные файлы, будут восстановлены. Вы больше никогда не упустите Ваши проекты из виду!

Удобный редактор видео
Мы с гордостью представляем: простейший в использовании редактор видео на рынке! Экономьте время и объединяйте изображения и видео всего несколькими кликами, добавляйте фоновую музыку - готово! Если хотите, добавьте финальные штрихи в Ваш проект и настройте длительности показа и переходов и вперёд!

Верный формат для каждого видео
Создание и запись видео - это одна из сильных сторон Ashampoo Burning Studio 19. Для максимальной совместимости со всеми доступными плеерами, программа поддерживает все основные форматы от MPEG4, H.264 и до AAC. Будь то запись со телефона или амбициозные видео проекты, Burning Studio 19 - это надёжный и безопасный выбор для Вас.

Программа для записи может быть интуитивной!
Новая Ashampoo Burning Studio 19 уважает привычный рабочий процесс своих пользователей. В то время, как другие программы для записи заставляют Вас пробираться через бесконечные дебри модулей, Burning Studio предлагает быстрое, простое решение. Нужны хорошие результаты быстро с несколькими параметрами? Ashampoo Burning Studio 19 - это программа для Вас! С автоматическими функциями и настройками, которые снимают рабочие вопросы с Ваших плеч!

Создавайте собственные видео и слайд-шоу
С Burning Studio 19 Вы не ограничены в действиях! Нарезайте видео, добавляйте вступительные и конечные титры или субтитры, используйте готовые темы для получения профессиональных результатов. Задайте настроение с помощью графики и звуков, создавайте впечатляющие слайд-шоу с фоновой музыкой и превратите Ваши ценные воспоминания в визуальный шедевр. Создавайте индивидуальные обложки для Ваших дисков и используйте впечатляющую функцию мозайки или множество шаблонов. Семейный праздник, корпоратив или отпуск - Ashampoo Burning Studio 19 превратит всё в произведение искусства!

Слушайте музыку и аудиокниги в Вашей машине с лёгкостью
Когда Вы записываете диски для Вашей автомагнитолы, выбор правильного формата очень критичен, или Вы потеряете правильный порядок песен, или диск будет непригоден для воспроизведения. Новая Burning Studio поможет Вам! С более чем 1000 пресетами и профилями для основных магнитол, Ваши диски будут работать именно так, как Вы ожидаете. Это отлично подходит для аудиокниг! А если Вы хотите сохранить Ваши песни на MP3-плеере? Не проблема - и для этой категории устройств тоже есть подходящие пресеты!

Конвертируйте и записывайте музыкальные диски
Умная функция автоматического конвертирования в Ashampoo Burning Studio 19 извлекает песни из музыкальных дисков всего за секунды! При этом автоматически определяются исполнитель и названия песен. Создавайте высококачественные рипы в отличном качестве и с идеальным размером файлов. Положите конец непонятных или неверным названиям файлов! Используйте эквалайзер и нормализацию громкости для улучшения звука, да ещё и с индивидуальными обложками. Звучит неплохо? Потому что так и есть!

Надёжная и безопасная запись на все случаи
Burning Studio вносит новые подходы даже в такие простые задачи, такие как запись данных. С распределением по диска невероятно легко разделить данные между несколькими дисками. Вы так же можете использовать функцию автозапуска с собственным меню, и мощную защиту паролем для шифрованных дисков. Новая технология защиты от царапин позволяет сохранить данные доступными для чтения даже на сильно поцарапанных дисках!

Надёжное резервное копирование для важных данных
Burning Studio обладает мощной функцией резервного копирования. Записывайте или архивируйте Ваши данные где хотите. Просто выберите Ваши файлы, укажите место и вперед - невероятно просто и технически блестяще. Если Ваши данные не помещаются на одном носителе, Burning Studio просто распределит их между несколькими дисками автоматически. Сжатие и защита паролем, конечно же, поддерживаются!

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 167.00 MB

Скачать Ashampoo Burning Studio 19.0.3.12 Final


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 131 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ashampoo Burning Studio 19.0.3.12 Final

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов