Nero Burning ROM 12.5.01100 ML/Rus

Nero - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные способности, которые превосходят функции простого копирования; к примеру с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима для вас для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Главные способности Nero Burning ROM
Эффективная автоматическая разбивка больших файлов на несколько дисков
Не расходуйте диски впустую. С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Благодаря совершенно новейшей функции Nero DiscSpan SmartFit можно автоматически разбивать данные на рациональном количестве вероятных дисков. Можно даже употреблять диски разных типов, чтоб экономно употреблять свои оптические носители.
Маленькие штрихи, в которых вся разница
Теперь с помощью Nero Burning ROM можно создавать диски CD, DVD и Blu-ray™, которые начинают воспроизводить определенный исполняемый файл с назначенным значком автоматически при вставке диска в привод на ПК. Маленький штрих, в котором и заключается вся разница.
Устойчивость к изнашиванию и защита личных данных
В конце концов, диски царапаются и изнашиваются. Но поцарапанные диски все еще можно употреблять. Благодаря технологии Nero SecurDisc царапинки и изнашивание не влияют на записанные данные. Более того, разработка SecurDisc позволяет защищать диски с данными паролем для обеспечения полной безопасности.
Копирование звуковых дорожек с компакт-дисков и конвертация аудио
Это все еще один из самых простых способов создания собственных проектов и записи своих возлюбленных списков воспроизведения. Используйте Nero Burning ROM для копирования аудио компакт-дисков на компьютер, объединения их и создания собственных дисков для воспроизведения дома либо в машине. Не считая того, конвертируйте аудиофайлы различные высококачественные аудиоформаты, включая APE, FLAC, AIFF, OGG и почти все другие. Задавайте различные скорости передачи для MP3/MP3 PRO для получения более высококачественного выхода при минимальном объеме занимаемого места.
Без труда создавайте и прожигайте образы дисков
Используйте ImageRecorder, чтоб без труда создавать файлы образов дисков — просто перетаскивайте необходимое содержимое. Прожигайте форматы образов дисков ISO, NRG, CUE и IMG на диски CD, DVD и Blu-ray™

Прожиг долговечных дисков - Эксклюзивный прожиг с использованием Nero SecurDisc 3.0 обеспечивает читаемость дисков даже при наличии на них царапин, их физическом устаревании и изношенности.
Запись на нескольких дисках - С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках.
Копирование аудио с дисков - Без труда создавайте списки воспроизведения либо сборники своих возлюбленных песен прямо на компьютере.
Проверка поверхности дисков - Благодаря возможностям SecurDisc, таковым как проверка поверхности дисков, вы можете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность данной нам записи.
Копирование дисков - Копируйте без особенного труда музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Ml / Русский / Английский
Лекарство: key & patched files
Размер: 108,7 Мб

Скачать Nero Burning ROM 12.5.01100


Скачать бесплатно "Nero Burning ROM 12.5.01100 ML/Rus" с Letitbit.net

 

Добавить "Nero Burning ROM 12.5.01100 ML/Rus" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 586 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Nero Burning ROM 12.5.01100 ML/Rus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов