DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.300


DivX Plus - это абсолютно новый пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В его состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения при помощи DXVA (DirectX Video Acceleration) - это даст возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоёмких методов сжатия получится лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

Главным достоинством нового релиза DivX Plus 9 является механизм транскодирования видео. Его новизна заключается в поддержке аппаратного ускорения операций на всех моделях процессоров Intel из линеек Sandy Bridge и Ivy Bridge. В частности, это аппаратное ускорение, по словам разработчиков, обеспечивает до 10-кратного увеличения скорости во время перекодирования по сравнению с предыдущей версией DivX Converter 8. Дополнительное удобство создают специальные профили вывода перекодированных материалов для аппаратов iPhone и iPad – они позволяют быстро преобразовать исходные видеозаписи в формат MP4. Также стоит заметить, что проигрыватель DivX Player теперь содержит полноценный медиа-сервер для вещания в домашней локальной сети, где поддерживается стандарт DLNA (Digital Living Network Alliance – «Альянс цифровых сетей для дома»).

Еще одна приятную новость компания DivX приготовила для скептиков, которым не нравилась прежняя традиция DivX взимать плату за все компоненты. В частности, из пакета исключена практически вся реклама, кроме тулбара для браузера от Google (можно отключить на стадии установки).
Остались два платных компонента, плагин для поддержки формата MPEG-2 в модуле Converter и DFX Audio Enhancer 10.

DivX Plus конвертер:
• В дополнение высоко-качественный вывод DivX (AVI, DIVX) и DivX Plus ® (H.264 видео в MKV контейнере) видео, для ПК и DivX Certified ® устройств, в конвертере теперь есть конвертация в MP4 формат, для хорошего воспроизведения на iPhone, IPad и за ее пределами. и с аппаратным видео-ускорением*, дает высокую производительность кодировки, которая не перегружает ваш процессор и не разряжает аккумулятор.
• Предназначен для быстрой и легкой конвертации большинства популярных видео-форматов, веб-конвертер также позволяет настроить параметры кодирования (разрешение, размер файла и битрейт), объединять несколько видео в один файл, создать трюки игры для гладкой перемотки , и добавлять до нескольких субтитров и звуковых дорожек.
• Добавлена ??поддержка MPG, TS, VOB и SVCD файлов с MPEG-2/DVD плагином.

DivX Plus Player:
• обеспечивает наилучшее воспроизведение фильмов, телевизионных шоу и популярных веб-видео форматов (AVI, DIVX, MKV, MP4, MOV, WMV). С поддержкой расширенных функций (множество субтитров, звуковые дорожки, гладкая и быстрая перемотка), быстрая передача на DivX Certified ® устройства и новая передача данных на DLNA-совместимые устройства , плеер с DivX To Go ® является единственным инструментом, необходимым для воспроизведение высоко-качественного HD видео из вашей коллекции на компьютере, или по всему дому.

DivX Plus Web Player:
• С высоко-качественным потоковым видео, включая MKV прямо в браузере**. Обеспечивает превосходное качество HD видео с 5.1-канальным объемным звуком, несколькими субтитрами и аудио сопровождением, плавное воспроизведение с аппаратным видео-ускорением, и возможностью скачать, то что вы смотрите в Интернете. Поддерживает видео-форматы DivX, AVI, MKV, MP4 и MOV, Web Player представляет отличный выбор для публикации вашего видео на сайте или в блоге.

DivX Plus Codec Pack:
• Codec Pack включает в себя самый новый и полный набор кодеков, фильтров и сплиттеров, для конвертера, плеера и веб-плеера. И вы так-же можете использовать Codec Pack профили для вывода видео на ваше DivX Certified Домашний кино-театр, HD или мобильные устройства, использовать его вместе с вашими приложениями для редактирования видео. С дополнительными настройками кодирования и аппаратным видео-ускорением , этот Codec Pack от DivX, обеспечит просмотр высоко-качественного HD видео на вашем компьютере.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русификатор
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 62.41 MB

DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.300


Скачать DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.300


Скачать бесплатно "DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.300" с Letitbit.net

 

Добавить "DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.300" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 551 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.300

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов