IObit Driver Booster PRO 1.1.0.549 Final

IObit Driver Booster — является новым инструментом обновления драйверов. Он защищает ваш компьютер от сбоев оборудования, конфликтов, и решает проблемы краха системы, вызванные устаревшими драйверами. Все старые драйвера могут быть обнаружены, просто нажав на кнопку «Сканировать», а затем вы просто нужно нажать кнопку «Обновить все», чтобы обновить эти устаревшие драйверы. По сравнению с другими инструментами обновления драйверов, IObit Driver Booster может улучшить вашу производительность ПК для компьютерных игр.

Вы наверняка знаете, что в вашей системе установлено огромное количество драйверов для самых разных комплектующих компьютера и внешних устройств. Не является секретом и тот факт, что драйвера постоянно обновляются разработчиками. Вот только следить за выходом таких обновлений в «ручном» режиме крайне непросто. Зато существует множество программ, предназначенных именно для этих целей.

Одна из них — Driver Booster. Работать с утилитой крайне просто. От пользователя требуется лишь установить ее на свой компьютер и запустить автоматический анализ системы. Приложение же самостоятельно найдет свежие версии устаревшего программного обеспечения и загрузит их с официальных сайтов. В общем, использование Driver Booster сильно повысить стабильность и производительность системы, а также поможет избежать огромного количества системных ошибок.

Обновляйте устаревшие драйверы быстро и своевременно
• Автоматически определяет устаревшие драйверы
• Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования
• Тюнинг драйверов для быстродействия игр
• Быстро, безопасно и просто в использовании

Ключевые особенности и функции программы
• Не требует предварительной настройки
• Обнаруживает устаревшие драйвера для комплектующих и периферийных устройств
• Оценивает общее состояние системы
• Имеет приятный современный интерфейс

Каково предназначение Driver Booster Pro?
Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

После установки IObit Driver Booster 1.0 автоматически выполняет сканирование системы на наличие драйверов и сравнивает их с собственной онлайн-базой данных драйверов. Устаревшие драйверы соответствующим образом отмечаются, и им присваивается одна из меток рейтинга: Bad (плохой), Worse (худший) или Worst (наихудший). Ссылка More Info (больше информации) выводит дополнительные сведения о типе драйвера и том, как его обновление поможет повысить производительность.

Затем пользователи IObit Driver Booster могут запустить обновление только отдельных драйверов или всех устаревших объектов (для этого надо нажать кнопку Update All — обновить все). Загрузка и установка обновлений осуществляются в фоновом режиме и, таким образом, никак не влияют на работу пользователя.

Как заявляет компания IObit, новая программа также поддерживает работу с игровыми драйверами для повышения производительности ПК во время игр. Пользователям предоставляются функции управления периодичностью автоматических проверок на наличие новых драйверов. По умолчанию программа делает это один раз в неделю.

Одно из основных преимуществ IObit Driver Booster 1.0, если верить разработчику, — в обширной и надежной облачной базе данных драйверов. Каждый объект в базе тщательно протестирован и всегда актуален, поскольку он хранится в режиме онлайн, а не загружается на локальный ПК.

IObit Driver Booster PRO 1.1.0.549 Final


Год: 2013
ОС: Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык: ML/Русский
Лекарство: есть
Размер: 15.7 Mb

Скачать IObit Driver Booster PRO 1.1.0.549 Final


Скачать бесплатно "IObit Driver Booster PRO 1.1.0.549 Final" с Letitbit.net

 

Добавить "IObit Driver Booster PRO 1.1.0.549 Final" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 575 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить IObit Driver Booster PRO 1.1.0.549 Final

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов