ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.15 - пакет кодеков и декодеров

Мощнейший пакет кодеков и декодеров для систем Windows 7 и новее, что помогает воспроизводить чуть ли не какие угодно мультимедийные форматы. Предназначен для использования как в 64 битных, так и в 32 битных ОС. Имеется поддержка потокового видео, не требуется дополнительных настроек, целиком совместим с используемыми широко видеоплеерами.

Данный набор рассчитан на среднего пользователя, его несложно установить, и абсолютно все будет верно работать с самого начала. Он работает без проблем и дополнительных настроек, с каким угодно мультимедиа проигрывателем, все зависит от способностей того. Комплект совсем не включает излишних (никогда не применяемых) кодеков, он удаляет прежде инсталированные, для предотвращения конфликтов. Он не имеет никаких дополнительных проигрывателей, не изменяет ассоциаций файлов. Помимо традиционного видео, поддерживается потоковое, во всех основных обозревателях интернет. Прибавляет отображение эскизов доп видов файлов видео в проводник, в том числе FLV и MKV. После установки кодеков, можете произвольный c них по новой установить или убрать.

Информация о программе
Название: ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.15
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: shark007.net/win7codecs.html
Размер: 52.62 Мб

Скачать ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.15 - пакет кодеков и декодеров


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 468 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.15 - пакет кодеков и декодеров

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов