AKVIS Coloriage v 9.0.1044.9177 ml/rus

AKVIS Coloriage - приложение для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных фотографиях. Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска (само название программы - "колорьяж" - в переводе с французского означает "раскраска", "раскрашивание").
Утилита очень проста в применении, не требует чрезвычайных усилий, превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Главная задача — разделение областей и выбор цветов. Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. Такое автоматическое раскрашивание значительно экономит время! В приложение включена богатая Библиотека цветов для выбора тончайших оттенков кожи, волос, листвы, неба и других естественных тонов. Есть возможность сохранять и загружать "штрихи", одним щелчком мыши менять выбранный цвет. Дополнительный инструмент - Перекрашивающая кисть - позволяет откорректировать полученный результат автоматического раскрашивания. Также кисть может быть использована и как самостоятельный инструмент для раскрашивания вручную.
Сфера применения Coloriage весьма обширна. Программа позволяет раскрашивать старые отсканированные черно-белые снимки, заменять некоторые цвета на цветных цифровых изображениях, обрабатывать рисунки, добавляя в них цвет (аниме, комиксы, карикатуры).
Программа существенно облегчает работу дизайнера при подборе цветовой гаммы интерьера и внешнего вида здания. Можно не только извлечь практическую пользу из применения программы, но и получить от этого удовольствие. Ведь Coloriage позволяет экспериментировать с выбором оттенков прически и костюма.
Программа с легкостью перекрасит как отдельный предмет на изображении, так и фотографию целиком, вдохнет жизнь в снимок 100-летней давности!
AKVIS Coloriage представлена в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы. Работает с изображениями RGB (8/16 bits), поддерживает форматы JPEG, TIFF, BMP, PNG. При загрузке в программу изображений в цветовых моделях CMYK, Grayscale, Lab и др. происходит автоматическое переключение в RGB. Плагин Coloriage может обработать практически любой файл, который открывает графический редактор из списка совместимых (в том числе и .psd), в режиме RGB. AKVIS Coloriage представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.

В версии 9.0:
Улучшен инструмент выбора цвета Пипетка. Курсор инструмента теперь отображается в виде цветового кольца, позволяющего более точно выбрать цвет.

• Добавлены вспомогательные инструменты Рука и Лупа, облегчающие работу с изображением.
• Добавлена возможность скрывать цветные штрихи.
• Изменена папка для автоматического сохранения штрихов.
• Сейчас используется: C:UsersPublicDocumentsAKVIS на Windows; HD/Users/Shared/AKVIS на Mac OS.
• Изменена иконка для инструмента Защищающий карандаш.
• Добавлена совместимость с Windows 8.
• Добавлена совместимость с Mac OS X 10.8.
• Исправлена ошибка с GPU в версии для Mac.



Информация о программе:

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: есть
Размер: 25 Мб

Скачать программу: AKVIS Coloriage v 9.0.1044.9177 ml/rus


Скачать бесплатно "AKVIS Coloriage v 9.0.1044.9177 ml/rus" с Letitbit.net

 

Добавить "AKVIS Coloriage v 9.0.1044.9177 ml/rus" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: shans Просмотров: 904 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить AKVIS Coloriage v 9.0.1044.9177 ml/rus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов