Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 09.2016

Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle - это набор плагинов от известной компании Topaz Labs для Adobe Photoshop CS3 - CS6, а также для Photoshop Elements. Плагины, предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многое другое.

Дополнительная информация:
Мгновенное превращение ваших фотографий в захватывающее художество
Контроль художественного процесса с бесконечно настраиваемыми опциями
Использование простых, быстрых и легких в освоении слайдеров
Максимальное повышение производительности за счет использования целого ряда встроенных пресетов
Сохранение ваших настроек в собственные пресеты
Воспользуйтесь преимуществами нескольких процессоров для ускорения обработки
Использование смарт-фильтра Photoshop для удобного и неразрушающего редактирования

Меню свойственно, всем продуктам Topaz:
Auto Updater (Автоматическое обновление). Мгновенное получение обновлений программного обеспечения .
Snap / Recall, кнопки. Возможность сохранить до 99 настроек снимка.
Undo / Redo кнопки.
Складные боковые панели. Развертывание и свертывание панели пресетов и панели инструментов.
Клавиши для масштабирования изображения. Комбинации горячих клавиш Ctrl + (-) или + (-).

Можно установить как весь набор плагинов, так и выбрать отдельно каждый плагин для установки:
• Topaz B&W Effects
Topaz Labs выпустил плагин Topaz B&W Effects, который преобразует ваши цветные изображения в потрясающие черно-белые композиции! B&W Effects предоставляет новые возможности, которые позволят Вам создавать сногсшибательные изображения легче, чем когда-либо с помощью 150 с лишним прессетов имитирующих эффекты исторических снимков, традиционных и стилизованных фотографических процессов. Topaz B&W Effects это не просто традиционный инструмент для черно-белого преобразования, B&W Effects предлагает уникальные эффекты и усовершенствованные инструменты с возможностью гибкой настройки опций на любой вкус.
• Topaz Lens Effects
Topaz Lens Effects имитирует эффекты реалистичности линз, фильтров и специальные эффекты камер. В плагине применен совершенно новый интерфейс. Применен простой, но в тоже время уникальный и эффективный способ создания карт глубины. Эффект линз позволяет легко подчеркнуть ваш координационный центр фотографии и минимизировать отвлекающие элементы, создать красивые эффекты боке и взять полный и творческий контроль над вашим изображением. Вы можете создать разнообразные эффекты без дополнительного оборудования.
• Topaz DeJPEG
DeJPEG — плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата.
• Topaz Adjust HDR
Topaz Adjust HDR — регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизировать коррекцию экспозиции. Топаз использует продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.
• Topaz Clean
Topaz Clean — использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.
Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания «профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.
• Topaz Detail
Topaz Detail — возникновение светящихся ореолов — одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.
• Topaz DeNoise
Topaz DeNoise — является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.
• Topaz ReMask
Topaz ReMask — плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
• Topaz Simplify
Topaz Simplify — подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия — имитирует рисование маслом и акварелью, открывает новые возможности для любого фотографа. Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle:
– Topaz Adjust 5.1.0
– Topaz ReStyle 1.0.0
– Topaz Clarity 1.0.0
– Topaz ReMask 5.0.0
– Topaz B&W Effects 2.1.0
– Topaz Detail 3.2.0
– Topaz Simplify 4.1.1
– Topaz Lens Effects 1.2.0
– Topaz Star Effects 1.1.0
– Topaz Clean 3.1.0
– Topaz Impression 2.0.4
– Topaz Glow 1.0.1
– Topaz DeNoise 6.0.1
– Topaz InFocus 1.0.0
– Topaz DeJPEG 4.0.2
– Topaz photoFXlab 1.2.10
– Topaz Texture Effects Mini

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 (x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Keymaker-CORE
Размер файла: 1.27 GB

Скачать Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 09.2016


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 394 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 09.2016

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов