The Gimp 2.8.2 Rus

GIMP — мощнейший, безвозмездный, свободно распространяемый графический редактор для создания и редактирования рисунков и фото. Програмка поддерживает векторную и растровую графику.

Графический редактор GIMP употребляется для произведения и отделки числовой графики и фото, рисунков и логотипов, содержит правоварьировать размер фото, манипулирование с цветностью изображения, комбинирования изображений с внедрением слоев, устраняет составляющие изображения, преобразует различные разновидности графических файлов. - Полный пакет устройств для рисования, охватывает кисть, карандаш, копии (штамп) и др. Все приборы рисования имеют гибкую настройку (толщина линий, выкройка, прозрачность и т.д.). - Система. Габариты изображения ограничений никак не имеют. Позволено раскрывать безграничное количество изображений. - Всецело поддерживает альфа канал. Слои. Редактируемые текстовые слои. - Приборы видоизменения: вращение, масштаб, отображение, крен. - Приборы выделения включают прямоугольник, эллипс, свободное и "разумное". - Работа со сканером и планшетом. - Фильтры. Пакетная переработка. Работа с экспозицией. - Абсолютная история работы с изображением. - Мультипликация. Вероятность работы с отдельными кадрами как со слоями 1-го изображения. Помощь формата MNG. - Переработка файлов. Посреди поддерживаемых форматов - bmp, gif, jpeg, mng, pcx, pdf, png, ps, psd, svg, tiff, tga, xpm и немало остальных. Конвертация форматов изображения. - Абсолютная поддержка российского и украинского языков.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 2.8.2 Final
Сайт разработчика: http://gimp.org/
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство: не требуется (freeware)
Размер: 72,5 Мб

Скачать The Gimp 2.8.2 Rus


Скачать бесплатно "The Gimp 2.8.2 Rus" с Letitbit.net

 

Добавить "The Gimp 2.8.2 Rus" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: vjcheslav08 Просмотров: 607 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить The Gimp 2.8.2 Rus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов