Portable openCanvas 5.5.08

OpenCanvas - утилита, дающая возможность художнику новичку с необычайной лёгкостью освоить компьютерную живопись. Небольшая по размерам, с интуитивно понятным интерфейсом, без лишних наворотов, однако сочетает в себе все необходимые достоинства таких гигантов СG (Computer Graphics), как Adobe PhotoShop и Corel Painter.
Имеется палитра инструментов, основные фильтры, редактор кистей, в котором можно изменять форму, чувствительность, твердость кисти, удобная палитра цветов и т.д. Очень хорошо OpenCanvas сочетается с графическими планшетами, поскольку реагирует на нажатия пера и его наклон. Т.к. программа была разработана японской компанией она, в основном, является инструментом мангаков и анимешников. Однако возможности программы практически не ограничены.
Есть встроенный режим OnLine рисования - то есть один человек создает соединение, другие к нему присоединяются и все рисуют одновременно на одном холсте. Также прилагается чат. Рисовать в OpenCanvas можно ручками, карандашами и кистями; для нанесения краски можно использовать мастихин. Входящая в поставку библиотека разнообразных инструментов довольно велика — с их помощью можно имитировать рисование масляными и акриловыми красками, гуашью и пастелью, а также создавать постерные изображения. Встроенные кисти, карандаши и ручки регулируются, причем менять можно не только их размеры, степень нажима, прозрачность и т.п., но и в значительной мере форму инструмента. Пользовательские инструменты могут быть сохранены в библиотеках инструментов для дальнейшего использования. Созданные рисунки сохраняются в формате программы openCanvas — OCI или в форматах JPEG и PNG.
Скриншоты:

Portable openCanvas 5.5.08 Portable openCanvas 5.5.08

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Операционные системы: Windows all
Официальный сайт: www.portalgraphics.net
Лекарство: portable
Размер: 7,1 Мб
Скачать программу: Portable openCanvas 5.5.08


Скачать бесплатно "Portable openCanvas 5.5.08" с Letitbit.net

 

Добавить "Portable openCanvas 5.5.08" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: shans Просмотров: 713 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Portable openCanvas 5.5.08

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов