ArtRage Studio Pro 4.0.2 Portable

ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, чтобы обеспечить близкие к реальности результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими к примеру как ручки, карандаши и мелки. Вы можете работать с программой, используя в своих интересах достоинства уникального взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.

Программы серии ArtRage отличает сочетание двух вещей, редко встречающихся в экономном продукте - легкий в осознании и отлично разработанный пользовательский интерфейс с множеством всепригодных и захватывающих инструментов. Art Rage чрезвычайно точно и красиво воспроизводит масляные краски, которые даже некоторое время высыхают, и их можно всячески соединять, размазывать. Из интересных вещей можно добавить возможность макать кисть в стаканчик с водой. Это тоже влияет на цвет. В зависимости от избранной структуры холста, изменяются характеристики краски, нанесенной на поверхность - все, как в действительности. В дизайне также чувствуется реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивать, приближать и удалять. При рисовании панели интерфейса автоматом убираются, не мешая закончить линию.

Счастливым владельцам планшетов, программа предоставляет поддержку нажима и угла наклона пера. Присутствует регулировка давления, прилагаемого при рисовании каким-либо инвентарем, к примеру, кистью или карандашом. Ведущий производитель планшетов фирма WACOM включила облегченный пакет ArtRage в комплект к некоторым моделям своих планшетов. Многослойность холста дозволяет подложить эталон и рисовать по нему. Эталону задаётся масштаб, прозрачность. Слои и операции над ними - всё что нужно - смешивание при наложении, фильтры и кисти PhotoShop-а а также PlugIn-ы. Из всего произнесенного следует, что эту программу, по мнению самых знатных профессионалов, можно смело рекомендовать для использования любому творческому человеку, будь то ребенок или взрослый, живописец, знакомый со сложными программами или новичек.

Индивидуальности программы:
только художественные инструменты
поддерживает планшеты, угол, нажим
можно подложить эталон и рисовать по нему красками
задаётся масштаб, прозрачность
слои и операции над ними
металлизированная краска (включается под палетой цвета)
в качестве палитры большой выбор встроенных
нравится детям, и легко ими осваивается, интуитивно понятный и лёгкий интерфейс

Конфигурации в версии 4:
Симметричный набросок: создаёт «зеркальный» холст, на котором автоматом отражаются мазки, которые вы рисуете.
Инструментарий: в одной панели инструментов сборник цветовых палитр, пресетов и остальных инструментов, которые задействованы вами в текущей картине.
Просмотр холстов: плавающяя подсказка, окно, в котором отображается часть или весь холст, над которыми вы работаете.
Клочки: позволит рисовать на обрывках холста, которые можно употреблять, как палитру для смешивания красок или пробный листок.
Рабочее место: сворачивает весь интерфейс в одну панель с настраиваемым пространством для текущих инструментов.
Новый дизайн панели свойств инструмента: наружное оформление переделано, чтобы сделать лучше рабочий процесс и добавить ясности.
Инструмент "Клон": дублирует набросок со всеми характеристикими холста.
Плиточная и градиентная заливка: новая панель характеристики инструмента "Заливка" позволит создавать градиенты (плавные переходы цвета) и кафельные узоры.
Последовательное резервное копирование
Контроль управления свойствами стилуса
Перспективное искажение объекта рисунка
Многое другое

Год: 2013
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Язык: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 80 Мб

Скачать ArtRage Studio Pro 4.0.2 Portable


Скачать бесплатно "ArtRage Studio Pro 4.0.2 Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "ArtRage Studio Pro 4.0.2 Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 716 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить ArtRage Studio Pro 4.0.2 Portable

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов