Artweaver 3.1.5.690 + Rus

Artweaver - небольшой графический редактор, работающий с файлами большинства популярных графических форматов. Невзирая на свои скромные способности, Artweaver умеет работать со слоями, может преобразовывать форматы, в него встроено с десяток фильтров, среди которых фильтр световых эффектов, генераторы текстур и шума, эффекты стилизации, размытия, преломления и др.

Особенностью данного графического пакета является большой выбор инструментальных кистей (я насчитал 19), а также богатые способности по их настройке. Когда я в первый раз увидел Artweaver Free, то испытал приступ дежавю - так очень похож этот редактор на известный Photoshop компании Adobe. У Artweaver Free те же панели истории и слоев, палитра инструментов, область подготовительного просмотра. Но, в отличие от Photoshop, эта программа содержит лишь инструменты для рисования. Используя их, можно раскрашивать изображения кистями, добавлять текст, заливку и градиент, отрисовывать полосы, создавать обрезку и т. д. Есть даже нужные всем инструменты "штамп" и "волшебная палочка". Artweaver Free содержит очень комфортные средства для выбора цвета: его можно выбирать как на цветовом круге, так и из набора более часто применяемых цветов. Эта программа совершенно подойдет начинающим художникам и тем, кто желает начать работать с Photoshop, но опасается громоздкости этого редактора.

Основные способности программы:
инструменты для общего редактирования изображений (градиент, заливка, выбор и др.);
сохранение и проигрывание событий;
свободно организуемые палитры;
поддержка графического формата PSD;
поддержка графических планшетов;
фильтры и эффекты;
управление виртуальной памятью.

Год: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык: английский/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 7.58 Mb

Скачать Artweaver 3.1.5.690 + Rus


Скачать бесплатно "Artweaver 3.1.5.690 + Rus" с Letitbit.net

 

Добавить "Artweaver 3.1.5.690 + Rus" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 611 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Artweaver 3.1.5.690 + Rus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов