SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5

Photo Stamp Remover — это программа для легкого удаления нежелательных объектов, надписей и подписей с Ваших фотографий. Например, можно убрать логотипы, штампы, пыль, царапины, логотипы и пр. программа позволяет в несколько щелчков удалить предметы и людей, которые Вы не желаете видеть на ваших фотографиях.

Photo Stamp Remover делает это автоматически используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта текстурой, каскадно-генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с инстументам вроде Клонирующий Штамп в Photoshop. Вместо этого вы получите готовый результат в считанные минуты.

Ретушь старых фотографий
У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них получили дефекты за время просмотра и хранения, так на них могли появитсья царапины, пятна, сгибы. Если Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компьютере, вам понадобится программа для удаления различных дефектов.

Удаление ненужные объекты с фотографий
Используя Photo Stamp Remover Вы также сможете удалить нежелательные элементы с ваших фото, например, морщины, татуировки, пятна на коже. Photo Stamp Remover поможет удалить различные нежелательные надписи, логотипы и водяные знаки.

Удаление объектов несколькими щелчками мыши
Используя Photo Stamp Remover вы сможете обработать фотографии с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделете нежелательный объект и нажмите кнопку "Просмотр". Если вы удовлетворены результатом, нажмите "Сохранить". Это все что нужно сделать Вам, остальное сделает за вас программа!

Удаление объектов по цвету
Вы можете указать цвет нежелательного объекта и Photo Stamp Remover удалит лишь область, имеющую такой цвет. Например, так легко удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.

Работа в пакетном режиме
программа может обрабатывать большое количество фотографий одним щелчком мыши. Например, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.

SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5


Год: 2013
ОC: Windows® XP/Vista/7/8
Язык: Мульти/Русский
Лекарство: regkey
Размер: 6.7 Mb

Скачать SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5


Скачать бесплатно "SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5" с Letitbit.net

 

Добавить "SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 505 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов