AKVIS NatureArt 5.5.1351 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS NatureArt — содержащийся в одной программе (также плагине), набор уникальных потрясающих эффектов, которые имитируют явления природы. NatureArt позволит добавить на фотоснимок молнии, дождь, снег, солнце, радугу и облака, водный массив, огонь, лед или создать свою картину с нуля, то есть, "нарисовать" красивый морской пейзаж или получить ночное звездное небо.

Если фотография выглядит скучной и неинтересной, с помощью NatureArt можно привнести в нее драматизм, заставив силы природы разбушеваться, или изменить настроение картины, добавив мирный солнечный свет и украсив чудесной радугой. Пейзаж приобретет совершенно иной вид, если мы немного изменим погоду. Одна и та же фотография может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома. Можно создать лиричную сцену под моросящим дождем или драматичное изображение неистового пожара.

В программе доступно 9 природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Изморозь, Радуга, Огонь и Лед. Но список возможностей ими не ограничивается. Основные эффекты позволяют создать множество разнообразных вариантов имитации природных явлений. Так, дождь можно превратить в снег, а из солнца сделать луну или звезду. С помощью NatureArt можно стать настоящим волшебником, которому подвластны все силы природы!

Управление эффектами доступно и понятно. Нужно просто отметить область эффекта и применить его. Несколько готовых пресетов AKVIS помогут получить быстрый результат и разобраться с программой. Пресеты можно использовать "как есть" или же, взяв за основу готовый пресет, изменить параметры по своему вкусу.

AKVIS NatureArt доступен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин (подключаемый модуль, plugin) для графических редакторов. Плагин NatureArt совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.

В версии 5.5:
- Добавлена кнопка Опубликовать со списком доступных сервисов (Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr, Google+), позволяющая быстро выложить изображение из программы в свой аккаунт в социальной сети.
- Расширен список поддерживаемых форматов RAW.
- Для плагина добавлена совместимость с Adobe Photoshop CC, Adobe Photoshop Elements 12 и Corel PaintShop Pro X6.
- Исправлены ошибки.

AKVIS NatureArt 5.5.1351 ML/Rus for Adobe Photoshop


Год: 2014
OC: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Multi/Русский
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода)
Размер: 134.96 Mb

Скачать AKVIS NatureArt 5.5.1351 ML/Rus for Adobe Photoshop


Скачать бесплатно "AKVIS NatureArt 5.5.1351 ML/Rus for Adobe Photoshop" с Letitbit.net

 

Добавить "AKVIS NatureArt 5.5.1351 ML/Rus for Adobe Photoshop" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 406 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить AKVIS NatureArt 5.5.1351 ML/Rus for Adobe Photoshop

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов