Wega2 1.1.0.6

Бесплатное приложение, производящее быстрый просмотр рисунков высочайшего качества и файловый менеджер для цифровых фотокамер. Включает некоторые полезные доп инструменты, такие как сравнение картинок, просмотр EXIF инфы или анализ информации EXIF из JPG файлов.

Не считая базовых способностей присущих родственным программам, таких как слайд-шоу, просмотр фото, просмотр инфы EXIF, обозреватель файлов и просмотр миниатюр, утилита включает бездну других нужных опций. Так, можно создать ярлычки файлов изображений в специальной области да иметь быстрый доступ к тем. Также можно использовать избранные каталоги. Вы можете поменять размеры изображений выделенных файлов, сохраняя их пропорции и сберечь результат в указанной Вами папке. Также можете увеличить сжатие файлов JPG. Программа сможет осуществлять анализ тегов EXIF таких как выдержка, диафрагма, длина обьектива и других, полезных для фотографа. Есть функция сравнения нескольких изображений. Графические файлы можно сортировать не только по их свойствам, но и по имеющимся в них тегам EXIF. Поддерживает форматы изображений: ICB, EPS, PCC, TIFF, FAX, PCX, TIF, PGM, PPM, CEL, PIC, PBM, PDD, PSD, JFIF, BMP, EMF, ICO, JPE, JPG, WMF, PCD, CUT, PSP, PNG, GIF, SCR, RGBA, BW, RGB, RPF, SGI, RLA, TGA, WIN, DIB, RLE, VST, JPEG, VDA.

Информация о программе:
Название: Wega2 1.1.0.6
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: vandel.nl
Размер: 1,45 Мб




Скачать бесплатно "Wega2 1.1.0.6" с Letitbit.net

 

Добавить "Wega2 1.1.0.6" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 520 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Wega2 1.1.0.6

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов