Xlideit 1.0.141214 - вьювер фото

Сильно стремительный, портабельный, миниатюрный и бесплатный вьювер фото. Поддерживает совершенно все основные форматы, включает некоторые стандартные операции редактирования.

Программа сперва запускается в режиме полного экрана, удобно затеняет рабочий стол, при показе избранного Вами изображения. Вы можете просто переключится в оконный режим, применяя клавишу F11. При первом запуске программы, та предложит Вам сделать ярлычки программы в меню Пуск и на рабочем столе, добавить пункт показа изображений в контекстное меню проводника, связать с ней изображения популярных форматов. Поддерживаются файлы RLE, BMP, DIB, GIF, PNG, TIF, EMF, TIFF, WMF, JPG, JPEG, JFIF, JPE, CUR, AN, ICO. Для большего комфорта просмотра, есть возможность задать отображение панелей, уменьшенных копий картинок просматриваемого каталога, дерева каталогов. Применяя панель инструментов или контекстное меню, есть возможность получить доступ к командам редактора, промеж каких, смена масштаба, конвертация в иной формат, слайд-шоу, вращение, модификация размеров, уничтожение рисунка. Есть возможность получить доступ к опциям программы и отсортировать перечень изображений. Присутствует еще ряд других функций позволяющих удобно сделать некоторые действия изменения и просмотр картинок.

Информация о программе
Название: Xlideit 1.0.141214
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/xlideit
Размер: 1.87 Мб

Скачать Xlideit 1.0.141214 - вьювер фото


Скачать бесплатно "Xlideit 1.0.141214 - вьювер фото" с Letitbit.net

 

Добавить "Xlideit 1.0.141214 - вьювер фото" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 683 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Xlideit 1.0.141214 - вьювер фото

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов